Horarios de 968 - Santos (Ferry Boat)
Salida desde Largo Da Saudade (Cemitério Vertical Metropolitano)
lunes | martes a viernes | sábado | domingo |
---|---|---|---|
04:30 | 04:25 | 04:25 | 04:30 |
05:25 | 05:25 | 05:25 | 05:20 |
06:25 | 06:25 | 06:10 | 06:10 |
07:10 | 07:10 | 06:25 | 07:00 |
08:10 | 08:10 | 06:50 | 07:50 |
09:00 | 09:00 | 07:35 | 08:40 |
09:50 | 09:50 | 08:25 | 09:50 |
10:50 | 10:50 | 09:15 | 11:00 |
12:10 | 12:10 | 10:00 | 13:15 |
13:45 | 13:45 | 13:21 | 15:10 |
15:05 | 15:05 | 15:20 | 16:35 |
16:15 | 16:15 | 16:40 | 17:55 |
16:55 | 16:55 | 17:55 | 19:25 |
17:55 | 17:55 | 19:20 | 20:55 |
19:40 | 19:40 | 21:10 | 22:25 |
21:20 | 21:20 | 23:00 | 23:55 |
22:25 | 22:25 | 23:55 | 01:00 |
23:35 | 23:35 | 01:00 | 02:50 |
01:00 | 01:00 | 02:50 | - |
02:50 | 02:50 | - | - |
BR Mobilidade (EMTU) Bus horario - 968 (Santos (Ferry Boat))
El horario de BR Mobilidade (EMTU) Bus para la ruta 968, Santos (Ferry Boat), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Largo Da Saudade (Cemitério Vertical Metropolitano) estación hasta Praça Almirante Gago Coutinho - Plataforma E estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BR Mobilidade (EMTU) confiable y actualizado