Horarios de 9701 - Les Roux
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lycée Val De Durance | 16:10 |
Les Baronnes | 16:22 |
Centre | 16:23 |
Figuières | 16:26 |
Station D'Epuration | 16:29 |
Coopérative | 16:30 |
Stade | 16:34 |
Centre | 16:35 |
Place Lally Nevière | 16:39 |
Fontjoyeuse | 16:45 |
Les Roux | 16:50 |
ZOU ! Scolaire Bus horario - 9701 (Les Roux)
El horario de ZOU ! Scolaire Bus para la ruta 9701, Les Roux, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycée Val De Durance estación hasta Les Roux estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de ZOU ! Scolaire. Actualizamos el horario de 9701, de Pertuis a Peypin-D'Aigues, diariamente a medianoche.