Horarios de 9702 - Albert Camus
Horarios de lunes a jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Gendarmerie | 06:09 | - | - | - |
Place Neuve | 06:10 | - | - | - |
Salle Polyvalente | - | - | 06:20 | - |
Moulin Du Pas | - | - | 06:28 | - |
Le Pont | 06:17 | - | - | - |
Le Clapier | 06:18 | - | - | - |
Pereiron | 06:20 | - | - | - |
Rd 973 Saint Julien | 06:32 | - | - | - |
Centre | 06:35 | - | - | - |
Place Du Barry | 06:22 | - | - | - |
Hameau De Fiéraque | - | - | 06:23 | - |
Saint Simian | - | 06:10 | - | - |
Centre | - | 06:18 | - | - |
Les Quatre Chemins | - | 06:20 | - | - |
Les Dônes | - | 06:22 | - | - |
Centre | - | 06:24 | - | - |
Les Roux | - | 06:26 | - | - |
Place Lally Nevière | - | 06:29 | - | - |
Castelas - Furet | - | 06:31 | - | - |
Centre | - | - | - | 06:25 |
Figuières | - | - | - | 06:26 |
Station D'Epuration | - | - | - | 06:27 |
Coopérative | - | - | - | 06:30 |
Stade | - | - | - | 06:34 |
Haut Village | - | - | 06:32 | - |
Centre | - | - | - | 06:35 |
Fontjoyeuse | - | 06:27 | - | - |
Albert Camus | 06:45 | 06:45 | 06:45 | 06:45 |
ZOU ! Scolaire Bus horario - 9702 (Albert Camus)
El horario de ZOU ! Scolaire Bus para la ruta 9702, Albert Camus, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gendarmerie estación hasta Albert Camus estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de ZOU ! Scolaire. Actualizamos el horario de 9702, de La Bastide-Des-Jourdans a La Tour-D'Aigues, diariamente a medianoche.