Horarios de 9703 - Collège Notre-Dame
Horarios de lunes a jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Gendarmerie | - | 07:00 |
Place Neuve | - | 07:02 |
Le Pont | - | 07:10 |
Le Clapier | - | 07:11 |
Pereiron | - | 07:13 |
Place Du Barry | - | 07:15 |
Aire De Repos | - | 07:17 |
Rd 973 Saint Julien | - | 07:25 |
Centre | - | 07:27 |
Les Roux | 06:50 | - |
Centre | 06:53 | - |
Les Dônes | 06:55 | - |
Salle Polyvalente | 07:00 | - |
Haut Village | 07:10 | - |
Moulin Du Pas | 07:13 | - |
Fontjoyeuse | 07:17 | - |
Place Lally Nevière | 07:19 | - |
Centre | 07:22 | - |
Stade | 07:24 | - |
Coopérative | 07:28 | - |
Station D'Epuration | 07:31 | - |
Figuières | 07:34 | - |
Centre | 07:40 | - |
Les Baronnes | 07:41 | - |
Albert Camus | - | 07:34 |
Coopérative | - | 07:36 |
Le Revol | - | 07:38 |
Collège Notre-Dame | 08:00 | 08:00 |
ZOU ! Scolaire Bus horario - 9703 (Collège Notre-Dame)
El horario de ZOU ! Scolaire Bus para la ruta 9703, Collège Notre-Dame, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gendarmerie estación hasta Collège Notre-Dame estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de ZOU ! Scolaire. Actualizamos el horario de 9703, de Beaumont-De-Pertuis a Pertuis, diariamente a medianoche.