Horarios de A - Insua
Horarios de lunes y miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Paderne (Concello) | 12:30 |
Vilouzas (Paderne) | 12:33 |
Carballo (Paderne) | 12:35 |
Condós 2 (Paderne) | 12:36 |
Condós (Paderne) | 12:36 |
O Tercio (Paderne) | 12:37 |
Sas (Paderne) | 12:38 |
Chantada (Paderne) | 12:40 |
Chantada 2 (Paderne) | 12:40 |
Souto 3 (Paderne) | 12:42 |
Gas (Paderne) | 12:43 |
Souto 2 (Paderne) | 12:43 |
Souto (Paderne) | 12:44 |
Porto de Abaixo (Paderne) | 12:47 |
Trasmil (Paderne) | 12:48 |
Polideportivo San Pantaleón (Paderne) | 12:49 |
A Insua (Paderne) | 12:50 |
Arriva Bus horario - A (Insua)
El horario de Arriva Bus para la ruta A, Insua, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Paderne (Concello) estación hasta A Insua (Paderne) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Arriva confiable y actualizado