Horarios de A10 - Salin De Giraud - Camargue Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Piscine Montmajour - 10:00 - - 18:10 Lamour - 10:01 - - 18:11 Laennec - 10:02 - - 18:12 Saxy - 10:03 - - 18:13 Stalingrad - 10:04 - - 18:15 Gare Sncf 08:00 10:06 12:00 14:00 18:17 Lamartine 08:02 10:08 12:02 14:02 18:20 E. Combes 08:03 10:09 12:03 14:03 18:21 Portagnel 08:03 10:09 12:03 14:03 18:21 Croisière 08:04 10:10 12:04 14:04 18:22 Lices 08:05 10:12 12:06 14:05 18:24 Clemenceau 08:06 10:13 12:07 14:06 18:25 Antonelle 08:08 10:15 12:09 14:08 18:27 Benoit 08:09 10:16 12:10 14:09 18:28 Gabelle 08:09 10:16 12:10 14:09 18:28 Mas Du Puits 08:10 10:17 12:11 14:10 18:29 Maurice Etienne 08:10 10:17 12:11 14:10 18:29 Mas Pilier 08:11 10:18 12:12 14:11 18:30 Les Passerons 08:13 10:20 12:14 14:13 18:32 Montlong 08:18 10:24 12:19 14:18 18:37 Gageron 08:21 10:27 12:22 14:21 18:40 Villeneuve 08:26 10:32 12:27 14:26 18:45 Armellière 08:31 10:37 12:32 14:31 18:50 Le Sambuc 08:36 10:42 12:37 14:36 18:55 Mas De Peint 08:39 10:45 12:40 14:39 18:58 Peaudure 08:42 10:48 12:43 14:42 19:01 Mas De L'Amérique 08:44 10:50 12:45 14:44 19:03 Barcarin 08:47 10:53 12:48 14:47 19:06 Bar Des Sports 08:49 10:55 12:50 14:49 19:08 Salin De Giraud Centre 08:50 10:56 12:51 14:50 19:09 Salin De Giraud Camargue 08:52 10:58 12:53 14:52 19:11
Horarios de miércoles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Piscine Montmajour - 10:00 - - 18:10 Lamour - 10:01 - - 18:11 Laennec - 10:02 - - 18:12 Saxy - 10:03 - - 18:13 Stalingrad - 10:04 - - 18:15 Gare Sncf 08:00 10:06 14:00 16:00 18:17 Lamartine 08:02 10:08 14:02 16:02 18:20 E. Combes 08:03 10:09 14:03 16:03 18:21 Portagnel 08:03 10:09 14:03 16:03 18:21 Croisière 08:04 10:10 14:04 16:04 18:22 Lices 08:05 10:12 14:05 16:05 18:24 Clemenceau 08:06 10:13 14:06 16:06 18:25 Antonelle 08:08 10:15 14:08 16:08 18:27 Benoit 08:09 10:16 14:09 16:09 18:28 Gabelle 08:09 10:16 14:09 16:09 18:28 Mas Du Puits 08:10 10:17 14:10 16:10 18:29 Maurice Etienne 08:10 10:17 14:10 16:10 18:29 Mas Pilier 08:11 10:18 14:11 16:11 18:30 Les Passerons 08:13 10:20 14:13 16:13 18:32 Montlong 08:18 10:24 14:18 16:18 18:37 Gageron 08:21 10:27 14:21 16:21 18:40 Villeneuve 08:26 10:32 14:26 16:26 18:45 Armellière 08:31 10:37 14:31 16:31 18:50 Le Sambuc 08:36 10:42 14:36 16:36 18:55 Mas De Peint 08:39 10:45 14:39 16:39 18:58 Peaudure 08:42 10:48 14:42 16:42 19:01 Mas De L'Amérique 08:44 10:50 14:44 16:44 19:03 Barcarin 08:47 10:53 14:47 16:47 19:06 Bar Des Sports 08:49 10:55 14:49 16:49 19:08 Salin De Giraud Centre 08:50 10:56 14:50 16:50 19:09 Salin De Giraud Camargue 08:52 10:58 14:52 16:52 19:11
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Gare Sncf - - - - 16:00 18:00 Lamartine - - - - 16:02 18:02 E. Combes - - - - 16:03 18:03 Portagnel - - - - 16:03 18:03 Croisière - - - - 16:04 18:04 Lices - - - - 16:05 18:05 Clemenceau - - - - 16:06 18:06 Gabriel Péri 08:00 10:00 12:05 14:15 - - Antonelle 08:01 10:01 12:06 14:16 16:08 18:08 Benoit 08:02 10:02 12:07 14:17 16:09 18:09 Gabelle 08:03 10:03 12:08 14:18 16:09 18:09 Mas Du Puits 08:03 10:03 12:08 14:18 16:10 18:10 Maurice Etienne 08:04 10:04 12:09 14:19 16:10 18:10 Mas Pilier 08:05 10:05 12:10 14:20 16:11 18:11 Les Passerons 08:07 10:07 12:12 14:22 16:13 18:13 Montlong 08:12 10:11 12:17 14:27 16:18 18:18 Gageron 08:14 10:13 12:19 14:29 16:21 18:21 Villeneuve 08:19 10:18 12:24 14:34 16:26 18:26 Armellière 08:24 10:23 12:29 14:39 16:31 18:31 Le Sambuc 08:29 10:28 12:34 14:44 16:36 18:36 Mas De Peint 08:31 10:30 12:37 14:46 16:39 18:39 Peaudure 08:34 10:33 12:40 14:49 16:42 18:42 Mas De L'Amérique 08:37 10:36 12:43 14:52 16:44 18:44 Barcarin 08:40 10:39 12:46 14:55 16:47 18:47 Bar Des Sports 08:42 10:41 12:48 14:57 16:49 18:49 Salin De Giraud Centre 08:43 10:42 12:49 14:58 16:50 18:50 Salin De Giraud Camargue 08:45 10:44 12:51 15:00 16:52 18:52
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Gare Sncf 08:49 16:59 Lamartine 08:51 17:01 E. Combes 08:52 17:02 Portagnel 08:52 17:02 Croisière 08:53 17:03 Lices 08:54 17:04 Clemenceau 08:55 17:05 Antonelle 08:57 17:07 Benoit 08:58 17:08 Gabelle 08:58 17:08 Mas Du Puits 08:59 17:09 Maurice Etienne 08:59 17:09 Mas Pilier 09:00 17:10 Les Passerons 09:02 17:12 Montlong 09:06 17:17 Gageron 09:09 17:20 Villeneuve 09:14 17:25 Armellière 09:19 17:30 Le Sambuc 09:24 17:35 Mas De Peint 09:26 17:38 Peaudure 09:29 17:41 Mas De L'Amérique 09:31 17:43 Barcarin 09:34 17:46 Bar Des Sports 09:36 17:48 Salin De Giraud Centre 09:37 17:49 Salin De Giraud Camargue 09:39 17:51
ENVIA Bus horario - A10 (Salin De Giraud - Camargue) El horario de ENVIA Bus para la ruta A10, Salin De Giraud - Camargue, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Piscine Montmajour estación hasta Salin De Giraud Camargue estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ENVIA confiable y actualizado
Última actualización en 4 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la A10