Horarios de A114 - Tibery (Via Teatro Municipal / Parque Do Sabiá)
Salida desde Terminal Central (Plataforma D1 - Verde)
lunes a jueves | viernes | sábado | domingo |
---|---|---|---|
05:35 | 05:35 | 05:50 | 05:50 |
06:05 | 06:05 | 06:25 | 06:43 |
06:35 | 06:35 | 00:00 | 07:41 |
07:05 | 07:05 | - | 08:41 |
07:35 | 07:35 | - | 09:41 |
08:05 | 08:05 | - | 10:41 |
08:35 | 08:35 | - | 11:25 |
09:05 | 09:05 | - | 11:41 |
09:35 | 09:35 | - | 12:41 |
10:05 | 10:05 | - | 13:41 |
11:05 | 11:05 | - | 14:41 |
12:05 | 12:05 | - | 15:41 |
13:05 | 13:05 | - | 16:41 |
14:05 | 14:05 | - | 17:41 |
15:05 | 15:05 | - | 18:41 |
16:05 | 16:05 | - | 19:39 |
16:35 | 16:35 | - | 20:35 |
17:05 | 17:05 | - | 21:31 |
17:35 | 17:35 | - | 22:27 |
18:05 | 18:05 | - | 23:13 |
18:35 | 18:35 | - | 00:00 |
19:05 | 19:05 | - | - |
19:39 | 19:39 | - | - |
20:35 | 20:35 | - | - |
21:31 | 21:31 | - | - |
22:24 | 22:24 | - | - |
23:14 | 23:14 | - | - |
00:00 | - | - | - |
Autotrans Bus horario - A114 (Tibery (Via Teatro Municipal / Parque Do Sabiá))
El horario de Autotrans Bus para la ruta A114, Tibery (Via Teatro Municipal / Parque Do Sabiá), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Central (Plataforma D1 - Verde) estación hasta Avenida Ásia, 689 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autotrans confiable y actualizado