Horarios de A2151 - Larrabetzu (865)→Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (1)
Horarios de Días hábiles
Estación
Salida #1
Larrabetzu (865)
12:00
Kizkibil (Vista Alegre) (866)
12:01
Berresonaga (Mirasol) (867)
12:02
Txakoli Loroño (868)
12:04
Iberre (869)
12:06
Elexalde (870)
12:08
Uzabal (Athletic) (871)
12:10
Kurutzea/La Cruz (872)
12:11
Teknologia-Parkea (Arteaga) (899)
12:14
Teknologia-Parkea (Innobasque) (915)
12:16
Teknologia-Parkea (Edificio Barco) (3380)
12:17
Teknologia-Parkea (Arteaga) (900)
12:18
Larragoiti (873)
12:20
Arteaga (874)
12:22
Domartiena (875)
12:23
Lekunbiz (876)
12:24
Udaletxea/Ayuntamiento (878)
12:27
Hilerria/Cementerio (879)
12:28
Elotxelerri (Nafrisa) (880)
12:29
Larrabarri (Olarra) (881)
12:30
Larrondo (Elotxelerri) (882)
12:32
Berreteaga (883)
12:33
Basozabal (884)
12:34
San Juan (885)
12:35
Asua Plaza (Sangroniz) (886)
12:38
Asua (La Avanzada 12) (146)
12:39
Erandiogoikoa (147)
12:41
La Avanzada (Ertzaintza) (3552)
12:42
Santimami (Eroski) (71)
12:46
Donibane/San Juan (Kontserbatorioa) (11)
12:48
Elexalde (Auzo Etxea/Centro Cívico) (12)
12:49
Ondiz (13)
12:50
La Avanzada 11 (Antiguo Golf) (56)
12:53
Zugazarte (Triángulo) (1463)
12:54
Zugazarte 35 (Reparadoras) (1464)
12:56
Areeta 9 (Eliza/Iglesia) (1476)
12:57
Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (4156)
12:58
Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (1)
13:00
Horarios de sábado
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Larrabetzu (865)
7:00
11:00
13:00
17:00
19:00
Kizkibil (Vista Alegre) (866)
7:01
11:01
13:01
17:01
19:01
Berresonaga (Mirasol) (867)
7:02
11:02
13:02
17:02
19:02
Txakoli Loroño (868)
7:05
11:05
13:05
17:05
19:05
Iberre (869)
7:07
11:07
13:07
17:07
19:07
Elexalde (870)
7:09
11:09
13:09
17:09
19:09
Uzabal (Athletic) (871)
7:11
11:11
13:11
17:11
19:11
Kurutzea/La Cruz (872)
7:12
11:12
13:12
17:12
19:12
Larragoiti (873)
7:15
11:15
13:15
17:15
19:15
Arteaga (874)
7:17
11:17
13:17
17:17
19:17
Domartiena (875)
7:18
11:18
13:18
17:18
19:18
Lekunbiz (876)
7:19
11:19
13:19
17:19
19:19
Udaletxea/Ayuntamiento (878)
7:22
11:22
13:22
17:22
19:22
Hilerria/Cementerio (879)
7:24
11:24
13:24
17:24
19:24
Elotxelerri (Nafrisa) (880)
7:26
11:26
13:26
17:26
19:26
Larrabarri (Olarra) (881)
7:27
11:27
13:27
17:27
19:27
Larrondo (Elotxelerri) (882)
7:28
11:28
13:28
17:28
19:28
Berreteaga (883)
7:30
11:30
13:30
17:30
19:30
Basozabal (884)
7:31
11:31
13:31
17:31
19:31
San Juan (885)
7:32
11:32
13:32
17:32
19:32
Asua Plaza (Sangroniz) (886)
7:35
11:35
13:35
17:35
19:35
Asua (La Avanzada 12) (146)
7:37
11:37
13:37
17:37
19:37
Erandiogoikoa (147)
7:38
11:38
13:38
17:38
19:38
La Avanzada (Ertzaintza) (3552)
7:40
11:40
13:40
17:40
19:40
Santimami (Eroski) (71)
7:44
11:44
13:44
17:44
19:44
Donibane/San Juan (Kontserbatorioa) (11)
7:46
11:46
13:46
17:46
19:46
Elexalde (Auzo Etxea/Centro Cívico) (12)
7:47
11:47
13:47
17:47
19:47
Ondiz (13)
7:48
11:48
13:48
17:48
19:48
La Avanzada 11 (Antiguo Golf) (56)
7:52
11:52
13:52
17:52
19:52
Zugazarte (Triángulo) (1463)
7:54
11:54
13:54
17:54
19:54
Zugazarte 35 (Reparadoras) (1464)
7:55
11:55
13:55
17:55
19:55
Areeta 9 (Eliza/Iglesia) (1476)
7:57
11:57
13:57
17:57
19:57
Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (4156)
7:58
11:58
13:58
17:58
19:58
Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (1)
8:00
12:00
14:00
18:00
20:00
Horarios de domingo, miércoles y jueves
Estación
Salida #1
Larrabetzu (865)
19:00
Kizkibil (Vista Alegre) (866)
19:01
Berresonaga (Mirasol) (867)
19:02
Txakoli Loroño (868)
19:05
Iberre (869)
19:07
Elexalde (870)
19:09
Uzabal (Athletic) (871)
19:11
Kurutzea/La Cruz (872)
19:12
Larragoiti (873)
19:15
Arteaga (874)
19:17
Domartiena (875)
19:18
Lekunbiz (876)
19:19
Udaletxea/Ayuntamiento (878)
19:22
Hilerria/Cementerio (879)
19:24
Elotxelerri (Nafrisa) (880)
19:26
Larrabarri (Olarra) (881)
19:27
Larrondo (Elotxelerri) (882)
19:28
Berreteaga (883)
19:30
Basozabal (884)
19:31
San Juan (885)
19:32
Asua Plaza (Sangroniz) (886)
19:35
Asua (La Avanzada 12) (146)
19:37
Erandiogoikoa (147)
19:38
La Avanzada (Ertzaintza) (3552)
19:40
Santimami (Eroski) (71)
19:44
Donibane/San Juan (Kontserbatorioa) (11)
19:46
Elexalde (Auzo Etxea/Centro Cívico) (12)
19:47
Ondiz (13)
19:48
La Avanzada 11 (Antiguo Golf) (56)
19:52
Zugazarte (Triángulo) (1463)
19:54
Zugazarte 35 (Reparadoras) (1464)
19:55
Areeta 9 (Eliza/Iglesia) (1476)
19:57
Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (4156)
19:58
Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (1)
20:00
Bizkaibus Bus horario - A2151 (Larrabetzu (865)→Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (1))
El horario de Bizkaibus Bus para la ruta A2151, Larrabetzu (865)→Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (1), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Larrabetzu (865) estación hasta Bizkaia Zubia/Puente Bizkaia (1) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Bizkaibus. Actualizamos el horario de A2151, de Larrabetzu a Getxo, diariamente a medianoche.