Horarios de A21 JARDIM PARAÍSO / TAMANDARÉ - Terminal Tamandaré → Jardim Paraíso
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Metropolitano Tamandaré | 05:15 | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:15 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:05 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 | 19:45 | 20:25 | 21:05 | 21:50 | 22:35 | 23:20 | 00:05 |
R. Bertolina Kendrick De Oliveira, 841 | 05:16 | 05:46 | 06:16 | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:26 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 | 15:06 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 19:46 | 20:26 | 21:06 | 21:51 | 22:36 | 23:21 | 00:06 |
R. Bertolina Kendrick De Oliveira, 649 | 05:18 | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:08 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 | 19:48 | 20:28 | 21:08 | 21:53 | 22:38 | 23:23 | 00:08 |
R. João Batista De Siqueira, 439 | 05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:10 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 | 19:50 | 20:30 | 21:10 | 21:55 | 22:40 | 23:25 | 00:10 |
Avenida Colonial, 44 | 05:21 | 05:51 | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:11 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:11 | 19:51 | 20:31 | 21:11 | 21:56 | 22:41 | 23:26 | 00:11 |
Travessa Rio Ouro Fino, 112 | 05:22 | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:12 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:32 | 19:12 | 19:52 | 20:32 | 21:12 | 21:57 | 22:42 | 23:27 | 00:12 |
Avenida Rafaela, 175 | 05:23 | 05:53 | 06:23 | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 | 15:13 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 | 19:53 | 20:33 | 21:13 | 21:58 | 22:43 | 23:28 | 00:13 |
R. Ver. Wadislau Bugalski, 208 | 05:24 | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 | 15:14 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:14 | 19:54 | 20:34 | 21:14 | 21:59 | 22:44 | 23:29 | 00:14 |
R. Delegado Theolindo Baptista De Siqueira, 11 | 05:26 | 05:56 | 06:26 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:16 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 | 19:56 | 20:36 | 21:16 | 22:01 | 22:46 | 23:31 | 00:16 |
R. Delegado Theolindo Baptista De Siqueira, 593 | 05:26 | 05:56 | 06:26 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:16 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 | 19:56 | 20:36 | 21:16 | 22:01 | 22:46 | 23:31 | 00:16 |
R. Irene Colodel Da Cruz, 172 | 05:28 | 05:58 | 06:28 | 06:58 | 07:28 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:18 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:18 | 19:58 | 20:38 | 21:18 | 22:03 | 22:48 | 23:33 | 00:18 |
R. Leonardo Muraski, 1072 | 05:29 | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 | 14:39 | 15:19 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 | 19:59 | 20:39 | 21:19 | 22:04 | 22:49 | 23:34 | 00:19 |
Rua Leonardo Muraski, 1151 | 05:30 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:20 | 20:00 | 20:40 | 21:20 | 22:05 | 22:50 | 23:35 | 00:20 |
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus horario - A21 JARDIM PARAÍSO / TAMANDARÉ (Terminal Tamandaré → Jardim Paraíso)
El horario de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus para la ruta A21 JARDIM PARAÍSO / TAMANDARÉ, Terminal Tamandaré → Jardim Paraíso, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Metropolitano Tamandaré estación hasta Rua Leonardo Muraski, 1151 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) confiable y actualizado