Horarios de A9 - Hospital Santa Marina→Plaza Circular
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hospital Santa Marina | 8:05 | 9:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:10 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 | 22:10 |
Etxearte | 8:07 | 9:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:11 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:07 | 22:12 |
Mikoleta | 8:09 | 9:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:13 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 | 21:09 | 22:14 |
Orueta | 8:10 | 9:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:14 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 22:15 |
Zabalbide Fte. 112 | 8:12 | 9:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:16 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 | 22:17 |
Txomin Garat 4 | 8:14 | 9:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | - | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 | 21:14 | 22:19 |
Ambulatorio Txurdinaga | 8:15 | 9:15 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | - | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 22:20 |
Zabalbide Fte. 61 | 8:15 | 9:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | - | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 22:20 |
San Isidro | 8:16 | 9:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:17 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 21:16 | 22:21 |
Zumalacarregui 105 | 8:17 | 9:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:18 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 21:17 | 22:22 |
Zumalacarregui / Tomás Zubiría | 8:18 | 9:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:19 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 21:18 | 22:23 |
Cristo 1 | 8:20 | 9:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 21:20 | 22:25 |
Sendeja Fte. 5 | 8:21 | 9:21 | - | - | - | - | - | - | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 22:26 |
Ibáñez De Bilbao 14 | - | - | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | - | - | - | - | - | - | - |
Arenal / Fte. San Nicolás | 8:21 | 9:21 | - | - | - | - | - | - | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 22:26 |
Plaza Circular | 8:22 | 9:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 | 22:27 |
Bilbobus Bus horario - A9 (Hospital Santa Marina→Plaza Circular)
El horario de Bilbobus Bus para la ruta A9, Hospital Santa Marina→Plaza Circular, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hospital Santa Marina estación hasta Plaza Circular estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Bilbobus confiable y actualizado