Horarios de ALMORADÍ - ROJALES - ALACANT - Alacant
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estación de Autobuses de Almoradí | 9:15 |
Almoradí - Avenida Doctor Marañón, 14 | 9:17 |
Almoradí - Junt Bar Sáez | 9:19 |
Heredades - Frente A Marquesina | 9:20 |
Formentera Del Segura - Av. de La Constitución | 9:23 |
Caja Rural Rojales | 9:27 |
San Fulgencio - Calle San Antón 15 | 9:30 |
San Fulgencio - Vereda San Isidro, 16 | 9:30 |
La Marina - Urb. Buenavista | 9:36 |
La Marina - Camí Del Rebollo | 9:37 |
La Marina - Camping | 9:38 |
La Marina - Bodega Los Carmelos | 9:40 |
La Marina - Av3-. de L'Alegria, 51 | 9:42 |
Estació D' Autobusos de Santa Pola | 9:50 |
Alicante - Estación de Autobuses | 10:06 |
Bus Sigüenza Bus horario - ALMORADÍ - ROJALES - ALACANT (Alacant)
El horario de Bus Sigüenza Bus para la ruta ALMORADÍ - ROJALES - ALACANT, Alacant, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación de Autobuses de Almoradí estación hasta Alicante - Estación de Autobuses estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Bus Sigüenza confiable y actualizado
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son días hábiles a las 9:15.