AVI
Horarios de AVI - Grado
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
[Avilés] Las Meanas - Jardines [Cta 00149] | 10:00 | 14:30 | 19:00 | 21:00 |
[Avilés] San Agustín Avda [Cta 00150] | 10:03 | 14:33 | 19:03 | 21:03 |
[Avilés] Policia Nacional [Cta 00147] | 10:04 | 14:34 | 19:04 | 21:04 |
[Avilés] Río San Martín [Cta 00144] | 10:05 | 14:35 | 19:05 | 21:05 |
[Avilés] Buenavista [Cta 00142] | 10:06 | 14:36 | 19:06 | 21:06 |
[Aceba, L'|Ceba, La] El Corte Inglés [Cta 00140] | 10:07 | 14:37 | 19:07 | 21:07 |
[Aceba, L'|Ceba, La] La Tejera [Cta 00137] | 10:08 | 14:38 | 19:08 | 21:08 |
[Miranda] Cementerio La Carriona [Cta 00136] | 10:08 | 14:38 | 19:08 | 21:08 |
[Miranda] La Carriona [Cta 00134] | 10:08 | 14:38 | 19:08 | 21:08 |
[Pozo La Granda, El] La Carriona 2 [Cta 00132] | 10:09 | 14:39 | 19:09 | 21:09 |
[Alfaraz, L'] L'Alfaraz [Cta 00151] | 10:09 | 14:39 | 19:09 | 21:09 |
[Cruz D'Illes, La|Cruz De Illas] La Cruz D'Illes [Cta 00130] | 10:10 | 14:40 | 19:10 | 21:10 |
[Cruz D'Illes, La|Cruz De Illas, La] La Granja [Cta 00128] | 10:10 | 14:40 | 19:10 | 21:10 |
[Llaguna, La|Laguna, La] Cruce Villa [Cta 00126] | 10:12 | 14:42 | 19:12 | 21:12 |
[Llaguna, La|Laguna, La] La Llaguna 2 [Cta 00124] | 10:12 | 14:42 | 19:12 | 21:12 |
[Llaguna, La|Laguna, La] La Llaguna [Cta 00122] | 10:12 | 14:42 | 19:12 | 21:12 |
[Llaguna, La|Laguna, La] La Rasa [Cta 00120] | 10:13 | 14:43 | 19:13 | 21:13 |
[Viescas] Pozo Viescas [Cta 00118] | 10:14 | 14:44 | 19:14 | 21:14 |
[Viescas] Rampla Viescas [Cta 00116] | 10:15 | 14:45 | 19:15 | 21:15 |
[Viescas] El Llagarón [Cta 00114] | 10:16 | 14:46 | 19:16 | 21:16 |
[Trexu|Trejo] Alto Tamoño [Cta 00111] | 10:17 | 14:47 | 19:17 | 21:17 |
[Trexu|Trejo] Cruce Las Castañales [Cta 00109] | 10:18 | 14:48 | 19:18 | 21:18 |
[Llanaváu, La|Llanavao] La Llanaváu [Cta 00107] | 10:18 | 14:48 | 19:18 | 21:18 |
[Peral, La] La Peral De Arriba [Cta 00105] | 10:19 | 14:49 | 19:19 | 21:19 |
[Peral, La] La Peral [Cta 00050] | 10:20 | 14:50 | 19:20 | 21:20 |
[Reigada, La] La Reigada [Cta 00103] | 10:23 | 14:53 | 19:23 | 21:23 |
[Reigada, La] Xinestral [Cta 00101] | 10:24 | 14:54 | 19:24 | 21:24 |
[Ventosa] El Rumión [Cta 00099] | 10:26 | 14:56 | 19:26 | 21:26 |
[Ventosa] Canal [Cta 00097] | 10:27 | 14:57 | 19:27 | 21:27 |
[Ventosa] Canal 2 [Cta 00095] | 10:28 | 14:58 | 19:28 | 21:28 |
[Ventosa] Ventosa [Cta 00093] | 10:29 | 14:59 | 19:29 | 21:29 |
[Faces] Faces [Cta 00091] | 10:30 | 15:00 | 19:30 | 21:30 |
[Faces] Faces 2 [Cta 00089] | 10:31 | 15:01 | 19:31 | 21:31 |
[Ferreiros|Ferreros] Ferreiros [Cta 00087] | 10:32 | 15:02 | 19:32 | 21:32 |
[Llameiru|Llamero] Llameiru [Cta 00085] | 10:33 | 15:03 | 19:33 | 21:33 |
[Villanueva] Villanueva [Cta 00083] | 10:35 | 15:05 | 19:35 | 21:35 |
[Grullos] Colegio [Cta 00081] | 10:37 | 15:07 | 19:37 | 21:37 |
[Grullos] Ayuntamiento Candamo [Cta 00035] | 10:37 | 15:07 | 19:37 | 21:37 |
[Grullos] Grullos [Cta 00078] | 10:38 | 15:08 | 19:38 | 21:38 |
[Sandiche] Puente Sandiche [Cta 00063] | 10:40 | 15:10 | 19:40 | 21:40 |
[Murias] Murias [Cta 00076] | 10:41 | 15:11 | 19:41 | 21:41 |
[Augüera|Agüera] Augüera [Cta 00074] | 10:43 | 15:13 | 19:43 | 21:43 |
[Cueru|Cuero] Cueru [Cta 00071] | 10:45 | 15:15 | 19:45 | 21:45 |
[Puente De Peñaflor/Ponte Peñaflor, La] Cruce Peñaflor [Cta 00070] | 10:48 | 15:18 | 19:48 | 21:48 |
[Peñaflor] Peñaflor [Cta 00068] | 10:50 | 15:20 | 19:50 | 21:50 |
[Grau/Grado] La Estación [Cta 00066] | 10:54 | 15:24 | 19:54 | 21:54 |
[Grau/Grado] Parque [Cta 01531] | 10:55 | 15:25 | 19:55 | 21:55 |
[Grau/Grado] La Cruz [Cta 03250] | 10:57 | 15:27 | 19:57 | 21:57 |
[Grau/Grado] Estación Bus Grado [Cta 07985] | 11:00 | 15:30 | 20:00 | 22:00 |
Casablanca Bus SL Bus horario - AVI (Grado)
El horario de Casablanca Bus SL Bus para la ruta AVI, Grado, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Avilés] Las Meanas - Jardines [Cta 00149] estación hasta [Grau/Grado] Estación Bus Grado [Cta 07985] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Casablanca Bus SL confiable y actualizado