Horarios de AZUL - Crinavis (Campamento) ➡️ Cementerio (Estación)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ctra. N351 - Astillero De Crinavis | 8:15 | 10:15 | 12:15 | 15:45 | 17:45 | 19:45 |
Pozo Del Rey - Almería | 8:17 | 10:17 | 12:17 | 15:47 | 17:47 | 19:47 |
Ctra. N351 - Gasolinera El Polo | 8:19 | 10:19 | 12:19 | 15:49 | 17:49 | 19:49 |
Campamento Centro - Tres Hermanos | 8:21 | 10:21 | 12:21 | 15:51 | 17:51 | 19:51 |
Av. Virgen Del Carmen (Puente Mayorga) | 8:24 | 10:24 | 12:24 | 15:54 | 17:54 | 19:54 |
Av. Hispanidad - Sagrado Corazón | 8:25 | 10:25 | 12:25 | 15:55 | 17:55 | 19:55 |
Glorieta Cuatro Vientos (Urbano) | 8:30 | 10:30 | 12:30 | 16:00 | 18:00 | 20:00 |
Antonio Machado - Mercado De Abastos | 8:32 | 10:32 | 12:32 | 16:02 | 18:02 | 20:02 |
Alameda Alfonso XI (San Roque) | 8:35 | 10:35 | 12:35 | 16:05 | 18:05 | 20:05 |
Ermita - Bda. La Paz | 8:37 | 10:37 | 12:37 | 16:07 | 18:07 | 20:07 |
Ctra. Margaritas (Ca-9204) | 8:39 | 10:39 | 12:39 | 16:09 | 18:09 | 20:09 |
Guadarranque - Playa | 8:43 | 10:43 | 12:43 | 16:13 | 18:13 | 20:13 |
Urb. Ensenada De Miraflores | 8:46 | 10:46 | 12:46 | 16:16 | 18:16 | 20:16 |
Plg. Ind. - Vista Alegre | 8:50 | 10:50 | 12:50 | 16:20 | 18:20 | 20:20 |
Plaza Las Flores (Taraguilla) | 8:52 | 10:52 | 12:52 | 16:22 | 18:22 | 20:22 |
Av. Guadarranque - Casa Barea | 8:54 | 10:54 | 12:54 | 16:24 | 18:24 | 20:24 |
Av. Guadarranque - Renfe | 8:56 | 10:56 | 12:56 | 16:26 | 18:26 | 20:26 |
Barrio Alto - Kiosco Chana | 8:58 | 10:58 | 12:58 | 16:28 | 18:28 | 20:28 |
Barrio Alto - Cementerio San Bernardo | 9:00 | 11:00 | 13:00 | 16:30 | 18:30 | 20:30 |
Servicio Municipal de Transporte de San Roque Bus horario - AZUL (Crinavis (Campamento) ➡️ Cementerio (Estación))
El horario de Servicio Municipal de Transporte de San Roque Bus para la ruta AZUL, Crinavis (Campamento) ➡️ Cementerio (Estación), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ctra. N351 - Astillero De Crinavis estación hasta Barrio Alto - Cementerio San Bernardo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Servicio Municipal de Transporte de San Roque confiable y actualizado