Horarios de B18 - Entrexardins
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Peiro Canteiro | 9:25 | 17:25 |
Peiro Cruce Cabana | 9:26 | 17:26 |
Boedo | 9:32 | 17:32 |
Bregua | 9:37 | 17:37 |
Bregua 2 | 9:40 | 17:40 |
Ledoño Cruce | 9:41 | 17:41 |
Ledoño Centro | 9:42 | 17:42 |
Ledoño Poligono | 9:43 | 17:43 |
Garrocha | 9:47 | 17:47 |
Tarrio | 9:48 | 17:48 |
Fonte Maior | 9:49 | 17:49 |
Hermida | 9:50 | 17:50 |
Bosque | 9:51 | 17:51 |
Vilaboa Ponte | 9:52 | 17:52 |
Vilaboa Km7 | 9:53 | 17:53 |
Vilaboa Pazo | 9:54 | 17:54 |
Vilaboa Confiteria | 9:56 | 17:56 |
Vilaboa Igrexa | 9:57 | 17:57 |
A Corveira | 9:59 | 17:59 |
Cordeda | 9:59 | 17:59 |
Portazgo | 10:00 | 18:00 |
Alcampo | 10:01 | 18:01 |
Ponte Pasaxe | 10:03 | 18:03 |
Av. Pasaxe, Xesuítas (Interurbano) | 10:06 | 18:06 |
Av. Pasaxe, Materno (Interurbano) | 10:08 | 18:08 |
Av. Pasaxe, Tanatorio F/ Chuac (Interurbano) | 10:10 | 18:10 |
Os Castros, Igrexa (Interurbano) | 10:13 | 18:13 |
A Gaiteira, Farmacia (Interurbano) | 10:14 | 18:14 |
Costa da Palloza, Bingo (Interurbano) | 10:18 | 18:18 |
Praza de Ourense, Porto (A Coruña) | 10:21 | 18:21 |
Entrexardíns (A Coruña) | 10:23 | 18:23 |
Alsa Cal Pita Bus horario - B18 (Entrexardins)
El horario de Alsa Cal Pita Bus para la ruta B18, Entrexardins, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Peiro Canteiro estación hasta Entrexardíns (A Coruña) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Alsa Cal Pita. Actualizamos el horario de B18, de Culleredo a Coruña, diariamente a medianoche.