Horarios de B18 ROSEIRA - Terminal Guaraituba → Roseira
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Metropolitano Guaraituba | 06:30 | 07:35 | 08:45 | 09:55 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:45 | 16:55 | 18:00 | 19:10 | 20:20 | 21:30 | 22:40 |
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Caixa Econômica | 06:31 | 07:36 | 08:46 | 09:56 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 14:36 | 15:46 | 16:56 | 18:01 | 19:11 | 20:21 | 21:31 | 22:41 |
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Posto Ipiranga | 06:32 | 07:37 | 08:47 | 09:57 | 11:07 | 12:17 | 13:27 | 14:37 | 15:47 | 16:57 | 18:02 | 19:12 | 20:22 | 21:32 | 22:42 |
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) | 06:33 | 07:38 | 08:48 | 09:58 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:48 | 16:58 | 18:03 | 19:13 | 20:23 | 21:33 | 22:43 |
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) | 06:34 | 07:39 | 08:49 | 09:59 | 11:09 | 12:19 | 13:29 | 14:39 | 15:49 | 16:59 | 18:04 | 19:14 | 20:24 | 21:34 | 22:44 |
Rua Presidente Faria, 82 | 06:35 | 07:40 | 08:50 | 10:00 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 17:00 | 18:05 | 19:15 | 20:25 | 21:35 | 22:45 |
Rua Presidente Faria 432 | 06:36 | 07:41 | 08:51 | 10:01 | 11:11 | 12:21 | 13:31 | 14:41 | 15:51 | 17:01 | 18:06 | 19:16 | 20:26 | 21:36 | 22:46 |
Rua Luís Agostinho Trevisan, 341 | 06:37 | 07:42 | 08:52 | 10:02 | 11:12 | 12:22 | 13:32 | 14:42 | 15:52 | 17:02 | 18:07 | 19:17 | 20:27 | 21:37 | 22:47 |
Rua Luís Agostinho Trevisan, 109 | 06:37 | 07:42 | 08:52 | 10:02 | 11:12 | 12:22 | 13:32 | 14:42 | 15:52 | 17:02 | 18:07 | 19:17 | 20:27 | 21:37 | 22:47 |
Rua Marcos Cardoso, 700 | 06:38 | 07:43 | 08:53 | 10:03 | 11:13 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:53 | 17:03 | 18:08 | 19:18 | 20:28 | 21:38 | 22:48 |
Rua Das Orquídeas, 70 | 06:39 | 07:44 | 08:54 | 10:04 | 11:14 | 12:24 | 13:34 | 14:44 | 15:54 | 17:04 | 18:09 | 19:19 | 20:29 | 21:39 | 22:49 |
Rua Das Orquídeas, 274 | 06:40 | 07:45 | 08:55 | 10:05 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:05 | 18:10 | 19:20 | 20:30 | 21:40 | 22:50 |
Rua Das Samambaias, 303 | 06:40 | 07:45 | 08:55 | 10:05 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:05 | 18:10 | 19:20 | 20:30 | 21:40 | 22:50 |
Rua Das Samambaias, 77 | 06:41 | 07:46 | 08:56 | 10:06 | 11:16 | 12:26 | 13:36 | 14:46 | 15:56 | 17:06 | 18:11 | 19:21 | 20:31 | 21:41 | 22:51 |
Rua Do Girassol, 368 | 06:42 | 07:47 | 08:57 | 10:07 | 11:17 | 12:27 | 13:37 | 14:47 | 15:57 | 17:07 | 18:12 | 19:22 | 20:32 | 21:42 | 22:52 |
Rua Dos Lírios, 244 | 06:42 | 07:47 | 08:57 | 10:07 | 11:17 | 12:27 | 13:37 | 14:47 | 15:57 | 17:07 | 18:12 | 19:22 | 20:32 | 21:42 | 22:52 |
Rua Do Ipê, 358 | 06:43 | 07:48 | 08:58 | 10:08 | 11:18 | 12:28 | 13:38 | 14:48 | 15:58 | 17:08 | 18:13 | 19:23 | 20:33 | 21:43 | 22:53 |
Rua Do Ipê, 605 | 06:43 | 07:48 | 08:58 | 10:08 | 11:18 | 12:28 | 13:38 | 14:48 | 15:58 | 17:08 | 18:13 | 19:23 | 20:33 | 21:43 | 22:53 |
Rua Das Orquídeas, 961 | 06:44 | 07:49 | 08:59 | 10:09 | 11:19 | 12:29 | 13:39 | 14:49 | 15:59 | 17:09 | 18:14 | 19:24 | 20:34 | 21:44 | 22:54 |
Rua Das Orquídeas, 1300 | 06:45 | 07:50 | 09:00 | 10:10 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 16:00 | 17:10 | 18:15 | 19:25 | 20:35 | 21:45 | 22:55 |
Rua Do Bom Senhor, 196 | 06:46 | 07:51 | 09:01 | 10:11 | 11:21 | 12:31 | 13:41 | 14:51 | 16:01 | 17:11 | 18:16 | 19:26 | 20:36 | 21:46 | 22:56 |
Rua Do Bom Senhor, 482 | 06:47 | 07:52 | 09:02 | 10:12 | 11:22 | 12:32 | 13:42 | 14:52 | 16:02 | 17:12 | 18:17 | 19:27 | 20:37 | 21:47 | 22:57 |
Rua Da Raíz Do Sol, 280 | 06:48 | 07:53 | 09:03 | 10:13 | 11:23 | 12:33 | 13:43 | 14:53 | 16:03 | 17:13 | 18:18 | 19:28 | 20:38 | 21:48 | 22:58 |
Rua Inácio Torquês, 520 | 06:50 | 07:55 | 09:05 | 10:15 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:05 | 17:15 | 18:20 | 19:30 | 20:40 | 21:50 | 23:00 |
Rua Inácio Torquês, 65 | 06:51 | 07:56 | 09:06 | 10:16 | 11:26 | 12:36 | 13:46 | 14:56 | 16:06 | 17:16 | 18:21 | 19:31 | 20:41 | 21:51 | 23:01 |
Rua Inácio Torquês, 354 | 06:51 | 07:56 | 09:06 | 10:16 | 11:26 | 12:36 | 13:46 | 14:56 | 16:06 | 17:16 | 18:21 | 19:31 | 20:41 | 21:51 | 23:01 |
Rua Francisco Caetano Coradim, 302 | 06:52 | 07:57 | 09:07 | 10:17 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:07 | 17:17 | 18:22 | 19:32 | 20:42 | 21:52 | 23:02 |
Rua Francisco Caetano Coradin, 42 | 06:52 | 07:57 | 09:07 | 10:17 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:07 | 17:17 | 18:22 | 19:32 | 20:42 | 21:52 | 23:02 |
Rua Francisco Caetano Coradin, 49b | 06:53 | 07:58 | 09:08 | 10:18 | 11:28 | 12:38 | 13:48 | 14:58 | 16:08 | 17:18 | 18:23 | 19:33 | 20:43 | 21:53 | 23:03 |
Rua Francisco Caetano Coradim, 270 | 06:53 | 07:58 | 09:08 | 10:18 | 11:28 | 12:38 | 13:48 | 14:58 | 16:08 | 17:18 | 18:23 | 19:33 | 20:43 | 21:53 | 23:03 |
Rodovia José Taverna, 123 | 06:54 | 07:59 | 09:09 | 10:19 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:09 | 17:19 | 18:24 | 19:34 | 20:44 | 21:54 | 23:04 |
Rua José Betinarde, 153 - Roseira | 07:00 | 08:05 | 09:15 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:05 | 16:15 | 17:25 | 18:30 | 19:40 | 20:50 | 22:00 | 23:10 |
Rua Vicente Betinarde, 1261 | 07:00 | 08:05 | 09:15 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:05 | 16:15 | 17:25 | 18:30 | 19:40 | 20:50 | 22:00 | 23:10 |
Rua Vicente Betinarde, 126 | 07:00 | 08:05 | 09:15 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:05 | 16:15 | 17:25 | 18:30 | 19:40 | 20:50 | 22:00 | 23:10 |
Rua Vicente Betinardi, 199 | 07:03 | 08:08 | 09:18 | 10:28 | 11:38 | 12:48 | 13:58 | 15:08 | 16:18 | 17:28 | 18:33 | 19:43 | 20:53 | 22:03 | 23:13 |
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) | 07:03 | 08:08 | 09:18 | 10:28 | 11:38 | 12:48 | 13:58 | 15:08 | 16:18 | 17:28 | 18:33 | 19:43 | 20:53 | 22:03 | 23:13 |
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Km 110 | 07:04 | 08:09 | 09:19 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:09 | 16:19 | 17:29 | 18:34 | 19:44 | 20:54 | 22:04 | 23:14 |
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) | 07:05 | 08:10 | 09:20 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:35 | 19:45 | 20:55 | 22:05 | 23:15 |
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus horario - B18 ROSEIRA (Terminal Guaraituba → Roseira)
El horario de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus para la ruta B18 ROSEIRA, Terminal Guaraituba → Roseira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Metropolitano Guaraituba estación hasta Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) confiable y actualizado