Horarios de B23 - Tarrio
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Entrexardíns (A Coruña) | 16:45 |
Costa da Palloza (A Coruña) | 16:50 |
A Coruña E.A. (Saídas) | 16:53 |
A Gaiteira, Peluquería (Interurbano) | 16:55 |
Os Castros, Ascensor (Interurbano) | 16:58 |
Av. Pasaxe, Chuac (Interurbano) | 17:01 |
Av Pasaxe, F/ Materno (Interurbano) | 17:03 |
Av Pasaxe, F/ Xesuítas (Interurbano) | 17:05 |
Ponte Pasaxe (A Coruña) | 17:08 |
Alcampo | 17:10 |
Portazgo | 17:11 |
A Corveira | 17:12 |
Vilaboa Igrexa | 17:14 |
Vilaboa Confiteria | 17:15 |
Vilaboa Pazo | 17:17 |
Vilaboa Km7 | 17:18 |
Vilaboa Ponte | 17:19 |
Bosque | 17:20 |
Hermida | 17:22 |
Fonte Maior | 17:23 |
Tarrio | 17:25 |
Caiñas | 17:28 |
Orro Puente | 17:29 |
Orro Pueblo | 17:30 |
Precelo | 17:33 |
Caiñas | 17:34 |
Filgueiras | 17:35 |
Garrocha Club de Tenis | 17:36 |
Garrocha | 17:37 |
Ledoño Poligono | 17:40 |
Ledoño Centro | 17:41 |
Ledoño Cruce | 17:42 |
Peiro Cruce Cabana | 17:43 |
Peiro Canteiro | 17:44 |
Celas Cruce Hermida | 17:46 |
Celas de Peiro | 17:47 |
Celas Casa Varela | 17:48 |
Vinxeira Pequena | 17:49 |
Sueiro Cruce Rumbo | 17:50 |
Casal Cruce Sueiro | 17:51 |
Casal Canteiro | 17:52 |
Valiñas | 17:53 |
Barrie | 17:54 |
Gaiteiro Cruce Crta.Sta Comba | 17:54 |
Colexio Tarrio | 17:56 |
Gaiteiro | 17:57 |
Tarrio | 17:59 |
Alsa Cal Pita Bus horario - B23 (Tarrio)
El horario de Alsa Cal Pita Bus para la ruta B23, Tarrio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Entrexardíns (A Coruña) estación hasta Tarrio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Alsa Cal Pita. Actualizamos el horario de B23, de A Coruña Culleredo, diariamente a medianoche.