Horarios de BARRA MANSA - NITERÓI (VIA VOLTA REDONDA / PIRAÍ / RIO) - Niterói
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) | 12:20 | 17:40 |
Rodoviária Prefeito Francisco Torres (Volta Redonda) | 12:33 | 17:53 |
Rodoviária Thereza Bastos Muller | 13:14 | 18:34 |
Trevo Das Margaridas / Shopping Via Brasil | 15:00 | 20:20 |
Rodoviária Do Rio | 15:24 | 20:44 |
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Niterói) | 15:40 | 21:00 |
Viação Cidade do Aço Bus horario - BARRA MANSA - NITERÓI (VIA VOLTA REDONDA / PIRAÍ / RIO) (Niterói)
El horario de Viação Cidade do Aço Bus para la ruta BARRA MANSA - NITERÓI (VIA VOLTA REDONDA / PIRAÍ / RIO), Niterói, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rodoviária Comendador Geraldo Ozório (Barra Mansa) estación hasta Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Niterói) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Cidade do Aço confiable y actualizado