Horarios de BB10 NOVO HORIZONTE / JARDIM PRIMAVERA VIA KENNEDY - Jardim Primavera
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Presidente Kennedy, 1405-1467 | 05:59 | 07:59 | 09:59 | 11:59 | 13:53 | 15:58 | 18:02 | 20:06 | 22:10 |
Rua Dois, 720-790 | 05:59 | 07:59 | 09:59 | 11:59 | 13:53 | 15:58 | 18:02 | 20:06 | 22:10 |
Rua Dois, 926-972 | 06:00 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 13:54 | 15:59 | 18:03 | 20:07 | 22:11 |
Rua Dois, 1176-1224 | 06:00 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 13:54 | 15:59 | 18:03 | 20:07 | 22:11 |
Rua A, 1576-1664 | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 13:55 | 16:00 | 18:04 | 20:08 | 22:12 |
Rua 4, 875-967 | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 13:55 | 16:00 | 18:04 | 20:08 | 22:12 |
Rua 4, 44 | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 13:55 | 16:00 | 18:04 | 20:08 | 22:12 |
Rua 4, 12 | 06:02 | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 13:56 | 16:01 | 18:05 | 20:09 | 22:13 |
Rua Campo Verde, 301-319 | 06:03 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 13:57 | 16:02 | 18:06 | 20:10 | 22:14 |
Rua Campo Verde, 143 | 06:03 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 13:57 | 16:02 | 18:06 | 20:10 | 22:14 |
Rua Da Frente, 211 | 06:04 | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 13:58 | 16:03 | 18:07 | 20:11 | 22:15 |
Rua Da Frente, 47 | 06:04 | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 13:58 | 16:03 | 18:07 | 20:11 | 22:15 |
Rua Do Pati, 179 | 06:05 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 13:59 | 16:04 | 18:08 | 20:12 | 22:16 |
Avenida Princesa Isabel, 1333 | 06:05 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 13:59 | 16:04 | 18:08 | 20:12 | 22:16 |
Avenida Princesa Isabel, 1109-1159 | 06:06 | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 14:00 | 16:05 | 18:09 | 20:13 | 22:17 |
Avenida Princesa Isabel, 857 | 06:06 | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 14:00 | 16:05 | 18:09 | 20:13 | 22:17 |
Avenida Princesa Isabel, 665-687 | 06:07 | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:01 | 16:06 | 18:10 | 20:14 | 22:18 |
Avenida Princesa Isabel, 141-175 | 06:08 | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:02 | 16:07 | 18:11 | 20:15 | 22:19 |
Avenida Aziz Maron, 1483-1591 | 06:09 | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:03 | 16:08 | 18:12 | 20:16 | 22:20 |
Avenida Aziz Maron, 1051-1149 | 06:10 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:04 | 16:09 | 18:13 | 20:17 | 22:21 |
Avenida Aziz Maron, 1594-1626 | 06:11 | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:05 | 16:10 | 18:14 | 20:18 | 22:22 |
Avenida Fernando Cordier, 663-781 | 06:12 | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:06 | 16:11 | 18:15 | 20:19 | 22:23 |
Avenida Fernando Cordier, 343-437 | 06:13 | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:07 | 16:12 | 18:16 | 20:20 | 22:24 |
Rua Firmino Alves, 760-892 | 06:15 | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:09 | 16:14 | 18:18 | 20:22 | 22:26 |
Rua Firmino Alves, 477-575 | 06:15 | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:09 | 16:14 | 18:18 | 20:22 | 22:26 |
Avenida Amélia Amado, 54 | 06:16 | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 14:10 | 16:15 | 18:19 | 20:23 | 22:27 |
Br-415, 374 | 06:17 | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:11 | 16:16 | 18:20 | 20:24 | 22:28 |
Avenida Amélia Amado, 726-854 | 06:18 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:12 | 16:17 | 18:21 | 20:25 | 22:29 |
Avenida Amélia Amado, 830 | 06:18 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:12 | 16:17 | 18:21 | 20:25 | 22:29 |
Avenida Amélia Amado, 42 | 06:19 | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:13 | 16:18 | 18:22 | 20:26 | 22:30 |
Avenida Amélia Amado, 1402-1496 | 06:20 | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:14 | 16:19 | 18:23 | 20:27 | 22:31 |
Avenida Amélia Amado, 1674-1760 | 06:21 | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:15 | 16:20 | 18:24 | 20:28 | 22:32 |
Rua Santa Rita, 106-156 | 06:22 | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:16 | 16:21 | 18:25 | 20:29 | 22:33 |
Rua Nelsom Oliveira, 185 | 06:22 | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:16 | 16:21 | 18:25 | 20:29 | 22:33 |
Travessa Nelsom Oliveira, 212-296 | 06:22 | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:16 | 16:21 | 18:25 | 20:29 | 22:33 |
Avenida José Monstans, 448 | 06:23 | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:17 | 16:22 | 18:26 | 20:30 | 22:34 |
Avenida José Monstans, 634 | 06:24 | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:18 | 16:23 | 18:27 | 20:31 | 22:35 |
Avenida José Monstans, 796 | 06:24 | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:18 | 16:23 | 18:27 | 20:31 | 22:35 |
Avenida Itajuípe, 1452 | 06:25 | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:19 | 16:24 | 18:28 | 20:32 | 22:36 |
Rua Dos Trovadores, 98-150 | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:20 | 16:25 | 18:29 | 20:33 | 22:37 |
Rua Dos Operários, 192 | 06:27 | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:21 | 16:26 | 18:30 | 20:34 | 22:38 |
Rua Das Flôres, 68-126 | 06:28 | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 14:22 | 16:27 | 18:31 | 20:35 | 22:39 |
Rua Boa Vista, 2-28 | 06:28 | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 14:22 | 16:27 | 18:31 | 20:35 | 22:39 |
São Miguel Bus horario - BB10 NOVO HORIZONTE / JARDIM PRIMAVERA VIA KENNEDY (Jardim Primavera)
El horario de São Miguel Bus para la ruta BB10 NOVO HORIZONTE / JARDIM PRIMAVERA VIA KENNEDY, Jardim Primavera, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Presidente Kennedy, 1405-1467 estación hasta Rua Boa Vista, 2-28 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma São Miguel confiable y actualizado