Horarios de BC02 NOVA CALIFÓRNIA / HOSPITAL DE BASE - Nova Califórnia
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Fernando Gomes, 41 | 05:09 | 06:05 | 06:28 | 07:24 | 07:58 | 09:08 | 09:42 | 10:52 | 11:26 | 12:36 | 13:10 | 14:20 | 14:54 | 16:04 | 16:38 | 17:48 | 18:22 | 19:32 | 20:06 |
Avenida Fernando Gomes, 665-701 | 05:09 | 06:05 | 06:28 | 07:24 | 07:58 | 09:08 | 09:42 | 10:52 | 11:26 | 12:36 | 13:10 | 14:20 | 14:54 | 16:04 | 16:38 | 17:48 | 18:22 | 19:32 | 20:06 |
Avenida Fernando Gomes, 161-191 | 05:11 | 06:07 | 06:30 | 07:26 | 08:00 | 09:10 | 09:44 | 10:54 | 11:28 | 12:38 | 13:12 | 14:22 | 14:56 | 16:06 | 16:40 | 17:50 | 18:24 | 19:34 | 20:08 |
Avenida Amélia Amado, 1989-2107 | 05:12 | 06:08 | 06:31 | 07:27 | 08:01 | 09:11 | 09:45 | 10:55 | 11:29 | 12:39 | 13:13 | 14:23 | 14:57 | 16:07 | 16:41 | 17:51 | 18:25 | 19:35 | 20:09 |
Avenida Amélia Amado, 1701-1759 | 05:13 | 06:09 | 06:32 | 07:28 | 08:02 | 09:12 | 09:46 | 10:56 | 11:30 | 12:40 | 13:14 | 14:24 | 14:58 | 16:08 | 16:42 | 17:52 | 18:26 | 19:36 | 20:10 |
Avenida Amélia Amado, 1557-1563 | 05:13 | 06:09 | 06:32 | 07:28 | 08:02 | 09:12 | 09:46 | 10:56 | 11:30 | 12:40 | 13:14 | 14:24 | 14:58 | 16:08 | 16:42 | 17:52 | 18:26 | 19:36 | 20:10 |
Avenida Inácio Tosta Filho, 655-677 | 05:15 | 06:11 | 06:34 | 07:30 | 08:04 | 09:14 | 09:48 | 10:58 | 11:32 | 12:42 | 13:16 | 14:26 | 15:00 | 16:10 | 16:44 | 17:54 | 18:28 | 19:38 | 20:12 |
Avenida Amélia Amado, 933-995 | 05:15 | 06:11 | 06:34 | 07:30 | 08:04 | 09:14 | 09:48 | 10:58 | 11:32 | 12:42 | 13:16 | 14:26 | 15:00 | 16:10 | 16:44 | 17:54 | 18:28 | 19:38 | 20:12 |
Rua Professor Alício De Queirós, 188 | 05:16 | 06:12 | 06:35 | 07:31 | 08:05 | 09:15 | 09:49 | 10:59 | 11:33 | 12:43 | 13:17 | 14:27 | 15:01 | 16:11 | 16:45 | 17:55 | 18:29 | 19:39 | 20:13 |
Rua Professor Alício De Queirós, 456-496 | 05:17 | 06:13 | 06:36 | 07:32 | 08:06 | 09:16 | 09:50 | 11:00 | 11:34 | 12:44 | 13:18 | 14:28 | 15:02 | 16:12 | 16:46 | 17:56 | 18:30 | 19:40 | 20:14 |
Rua Firmino Alves, 760-892 | 05:17 | 06:13 | 06:36 | 07:32 | 08:06 | 09:16 | 09:50 | 11:00 | 11:34 | 12:44 | 13:18 | 14:28 | 15:02 | 16:12 | 16:46 | 17:56 | 18:30 | 19:40 | 20:14 |
Rua Firmino Alves, 477-575 | 05:18 | 06:14 | 06:37 | 07:33 | 08:07 | 09:17 | 09:51 | 11:01 | 11:35 | 12:45 | 13:19 | 14:29 | 15:03 | 16:13 | 16:47 | 17:57 | 18:31 | 19:41 | 20:15 |
Avenida Amélia Amado, 54 | 05:19 | 06:15 | 06:38 | 07:34 | 08:08 | 09:18 | 09:52 | 11:02 | 11:36 | 12:46 | 13:20 | 14:30 | 15:04 | 16:14 | 16:48 | 17:58 | 18:32 | 19:42 | 20:16 |
Avenida Juraci Magalhães, 324-372 | 05:20 | 06:16 | 06:39 | 07:35 | 08:09 | 09:19 | 09:53 | 11:03 | 11:37 | 12:47 | 13:21 | 14:31 | 15:05 | 16:15 | 16:49 | 17:59 | 18:33 | 19:43 | 20:17 |
Avenida Juraci Magalhães, 2942 | 05:21 | 06:17 | 06:40 | 07:36 | 08:10 | 09:20 | 09:54 | 11:04 | 11:38 | 12:48 | 13:22 | 14:32 | 15:06 | 16:16 | 16:50 | 18:00 | 18:34 | 19:44 | 20:18 |
Avenida Juraci Magalhães, 960 | 05:22 | 06:18 | 06:41 | 07:37 | 08:11 | 09:21 | 09:55 | 11:05 | 11:39 | 12:49 | 13:23 | 14:33 | 15:07 | 16:17 | 16:51 | 18:01 | 18:35 | 19:45 | 20:19 |
Rua Saturnino José Soares, 252 | 05:23 | 06:19 | 06:42 | 07:38 | 08:12 | 09:22 | 09:56 | 11:06 | 11:40 | 12:50 | 13:24 | 14:34 | 15:08 | 16:18 | 16:52 | 18:02 | 18:36 | 19:46 | 20:20 |
Rua Saturnino José Soares, 414 | 05:23 | 06:19 | 06:42 | 07:38 | 08:12 | 09:22 | 09:56 | 11:06 | 11:40 | 12:50 | 13:24 | 14:34 | 15:08 | 16:18 | 16:52 | 18:02 | 18:36 | 19:46 | 20:20 |
Rua Saturnino José Soares, 658 | 05:24 | 06:20 | 06:43 | 07:39 | 08:13 | 09:23 | 09:57 | 11:07 | 11:41 | 12:51 | 13:25 | 14:35 | 15:09 | 16:19 | 16:53 | 18:03 | 18:37 | 19:47 | 20:21 |
Rua Santa Rita, 238 | 05:25 | 06:21 | 06:44 | 07:40 | 08:14 | 09:24 | 09:58 | 11:08 | 11:42 | 12:52 | 13:26 | 14:36 | 15:10 | 16:20 | 16:54 | 18:04 | 18:38 | 19:48 | 20:22 |
Rua Santa Rita, 416 | 05:25 | 06:21 | 06:44 | 07:40 | 08:14 | 09:24 | 09:58 | 11:08 | 11:42 | 12:52 | 13:26 | 14:36 | 15:10 | 16:20 | 16:54 | 18:04 | 18:38 | 19:48 | 20:22 |
Travessa São Luís, 92 | 05:26 | 06:22 | 06:45 | 07:41 | 08:15 | 09:25 | 09:59 | 11:09 | 11:43 | 12:53 | 13:27 | 14:37 | 15:11 | 16:21 | 16:55 | 18:05 | 18:39 | 19:49 | 20:23 |
Rua Barão Do Rio Branco, 110 | 05:26 | 06:22 | 06:45 | 07:41 | 08:15 | 09:25 | 09:59 | 11:09 | 11:43 | 12:53 | 13:27 | 14:37 | 15:11 | 16:21 | 16:55 | 18:05 | 18:39 | 19:49 | 20:23 |
Rua Barão Do Rio Branco, 314 | 05:27 | 06:23 | 06:46 | 07:42 | 08:16 | 09:26 | 10:00 | 11:10 | 11:44 | 12:54 | 13:28 | 14:38 | 15:12 | 16:22 | 16:56 | 18:06 | 18:40 | 19:50 | 20:24 |
Rua Barão Do Rio Branco, 404-412 | 05:27 | 06:23 | 06:46 | 07:42 | 08:16 | 09:26 | 10:00 | 11:10 | 11:44 | 12:54 | 13:28 | 14:38 | 15:12 | 16:22 | 16:56 | 18:06 | 18:40 | 19:50 | 20:24 |
Rua Barão Do Rio Branco, 510-526 | 05:27 | 06:23 | 06:46 | 07:42 | 08:16 | 09:26 | 10:00 | 11:10 | 11:44 | 12:54 | 13:28 | 14:38 | 15:12 | 16:22 | 16:56 | 18:06 | 18:40 | 19:50 | 20:24 |
Rua Nestor Passos, 42 | 05:27 | 06:23 | 06:46 | 07:42 | 08:16 | 09:26 | 10:00 | 11:10 | 11:44 | 12:54 | 13:28 | 14:38 | 15:12 | 16:22 | 16:56 | 18:06 | 18:40 | 19:50 | 20:24 |
Rua Nestor Passos, 368-468 | 05:28 | 06:24 | 06:47 | 07:43 | 08:17 | 09:27 | 10:01 | 11:11 | 11:45 | 12:55 | 13:29 | 14:39 | 15:13 | 16:23 | 16:57 | 18:07 | 18:41 | 19:51 | 20:25 |
Rua A, 69-99 | 05:29 | 06:25 | 06:48 | 07:44 | 08:18 | 09:28 | 10:02 | 11:12 | 11:46 | 12:56 | 13:30 | 14:40 | 15:14 | 16:24 | 16:58 | 18:08 | 18:42 | 19:52 | 20:26 |
Rua A, 140 | 05:30 | 06:26 | 06:49 | 07:45 | 08:19 | 09:29 | 10:03 | 11:13 | 11:47 | 12:57 | 13:31 | 14:41 | 15:15 | 16:25 | 16:59 | 18:09 | 18:43 | 19:53 | 20:27 |
Rua F, 71-139 | 05:30 | 06:26 | 06:49 | 07:45 | 08:19 | 09:29 | 10:03 | 11:13 | 11:47 | 12:57 | 13:31 | 14:41 | 15:15 | 16:25 | 16:59 | 18:09 | 18:43 | 19:53 | 20:27 |
Rua Principal | 05:30 | 06:26 | 06:49 | 07:45 | 08:19 | 09:29 | 10:03 | 11:13 | 11:47 | 12:57 | 13:31 | 14:41 | 15:15 | 16:25 | 16:59 | 18:09 | 18:43 | 19:53 | 20:27 |
Rua Principal | 05:31 | 06:27 | 06:50 | 07:46 | 08:20 | 09:30 | 10:04 | 11:14 | 11:48 | 12:58 | 13:32 | 14:42 | 15:16 | 16:26 | 17:00 | 18:10 | 18:44 | 19:54 | 20:28 |
São Miguel Bus horario - BC02 NOVA CALIFÓRNIA / HOSPITAL DE BASE (Nova Califórnia)
El horario de São Miguel Bus para la ruta BC02 NOVA CALIFÓRNIA / HOSPITAL DE BASE, Nova Califórnia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Fernando Gomes, 41 estación hasta Rua Principal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma São Miguel confiable y actualizado