Horarios de BERNECK - Terminal → Getúlio Vargas → Madescur → Berneck
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal | 12:45 |
Avenida Doutor Leoberto Leal, 80 | 12:46 |
Avenida Doutor Leoberto Leal, 335 | 12:47 |
Sc-120, 493 | 12:48 |
Avenida Doutor Leoberto Leal, 714 | 12:48 |
Sc-120, 1418 | 12:49 |
Rua Eduardo Amaral, 811 | 12:50 |
Rua Gal Ilídio R Colônia, 168 | 12:51 |
Rua Sete De Setembro, 104 | 12:51 |
Rua Fioravante Ortigari, 309 | 12:52 |
Rua Prudente Visconde De Morães, 1 | 12:55 |
Rua Prudente Visconde De Morães, 249 | 12:55 |
Rua Prudente Visconde De Morães, 457 | 12:56 |
Rua Prudente Visconde De Morães, 586 | 12:57 |
Rua Prudente Visconde De Morães, 754 | 12:57 |
Rua Prudente Visconde De Morães, 887 | 12:58 |
Rua Fioravante Morães, 254 | 12:58 |
Madescur | 13:00 |
Br-470, 1056 | 13:02 |
Br-470, 1056 | 13:04 |
Berneck | 13:07 |
Viação Curitibanos Bus horario - BERNECK (Terminal → Getúlio Vargas → Madescur → Berneck)
El horario de Viação Curitibanos Bus para la ruta BERNECK, Terminal → Getúlio Vargas → Madescur → Berneck, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal estación hasta Berneck estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Curitibanos confiable y actualizado