Horarios de BJA01 - Maison Astier - Ruy
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lycee J-C. Aubry | 12:05 |
Barbusse Gare Routiã¨Re | 12:20 |
Folatiere | 12:24 |
Chatonnay | 12:36 |
Montceau Place | 12:39 |
Cafe Saugey | 12:40 |
Le Terrat | 12:42 |
Croisement St-Pierre | 12:44 |
Les Traineaux | 12:46 |
Route Du Lac Clair | 12:47 |
Route Des Envers | 12:48 |
Maison Astier | 12:49 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Lycee J-C. Aubry | - | - | 17:50 |
Barbusse Gare Routiã¨Re | 16:10 | 17:20 | 18:20 |
Folatiere | 16:14 | 17:25 | 18:23 |
Palais Royal | 16:15 | - | - |
Boussieu | - | - | 18:31 |
Usine Schwarzenbach | 16:22 | - | 18:33 |
La Cite Rose | 16:24 | - | 18:34 |
Pharmacie | 16:26 | - | 18:36 |
La Place | 16:27 | - | 18:37 |
Hall Des Sports | 16:28 | - | 18:39 |
Lavaizin Parking | 16:29 | - | 18:40 |
Ferme Couilloud | 16:31 | - | 18:41 |
La Poterie | 16:32 | - | 18:42 |
Chatonnay | 16:36 | 17:37 | 18:48 |
Montceau Place | 16:39 | 17:39 | 18:51 |
Cafe Saugey | 16:40 | 17:40 | 18:52 |
Le Terrat | 16:42 | 17:41 | 18:54 |
Croisement St-Pierre | 16:44 | 17:42 | 18:56 |
Les Traineaux | 16:46 | 17:46 | 18:59 |
Route Du Lac Clair | 16:47 | 17:48 | 19:00 |
Route Des Envers | 16:48 | 17:49 | 19:02 |
Maison Astier | 16:49 | 17:50 | 19:03 |
Ruban Porte de l'Isère Bus horario - BJA01 (Maison Astier - Ruy)
El horario de Ruban Porte de l'Isère Bus para la ruta BJA01, Maison Astier - Ruy, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycee J-C. Aubry estación hasta Maison Astier estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Ruban Porte de l'Isère confiable y actualizado