Horarios de BUMR - Montroig Del Camp
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Casalot (Alfons I - Sortanelles) | 7:45 | 9:45 | 12:45 | 15:45 |
Av. Casalot / Cami Casalot | 7:46 | 9:46 | 12:46 | 15:46 |
Via Marina | 7:47 | 9:47 | 12:47 | 15:47 |
Av. Casalot / Brasil | 7:49 | 9:49 | 12:49 | 15:49 |
Av. Princep D'Espanya / C. Zèfir | 7:50 | 9:50 | 12:50 | 15:50 |
Av. Princep D'Espanya / Av. Maria Cristina | 7:51 | 9:51 | 12:51 | 15:51 |
Av. Princep D'Espanya / C. Diputacio | 7:51 | 9:51 | 12:51 | 15:51 |
Av. Princep D'Espanya / Av. California | 7:53 | 9:53 | 12:53 | 15:53 |
Av. Princep D'Espanya / Av. Veracruz | 7:54 | 9:54 | 12:54 | 15:54 |
Av. Granada - Ofc. Ajuntament | 7:55 | 9:55 | 12:55 | 15:55 |
Av. De Barcelona - Centre De Salut | 7:56 | 9:56 | 12:56 | 15:56 |
Av. De Barcelona / Av. Veracruz | 7:57 | 9:57 | 12:57 | 15:57 |
Av. De Barcelona - Califòrnia | 7:58 | 9:58 | 12:58 | 15:58 |
Plaça Tarragona | 8:00 | 10:00 | 13:00 | 16:00 |
Av. De Barcelona - Maria Cristina | 8:01 | 10:01 | 13:01 | 16:01 |
Av. De Barcelona - Pl. Fleming | 8:02 | 10:02 | 13:02 | 16:02 |
Urbanització Parc De Mont-Roig | 8:05 | 10:05 | 13:05 | 16:05 |
Pins De M. / Masos - Riviera | 8:06 | 10:06 | 13:06 | 16:06 |
N-340 - Hostal Martínez | 8:07 | 10:07 | 13:07 | 16:07 |
Càmping Playa Montroig | 8:08 | 10:08 | 13:08 | 16:08 |
Càmping Torre Del Sol | 8:10 | 10:10 | 13:10 | 16:10 |
Càmping Els Prats | 8:11 | 10:11 | 13:11 | 16:11 |
Jardins Tarraco - C. Playa Fiesta | 8:11 | 10:11 | 13:11 | 16:11 |
Mont-Roig Badia - Camping Oasis | 8:14 | 10:14 | 13:14 | 16:14 |
Mainou | 8:15 | 10:15 | 13:15 | 16:15 |
Club Mont-Roig | 8:17 | 10:17 | 13:17 | 16:17 |
Ies A. Ballester | 8:20 | 10:20 | 13:20 | 16:20 |
Mont Roig Del Camp | 8:21 | 10:21 | 13:21 | 16:21 |
Ajuntament De Mont-Roig | 8:22 | 10:21 | 13:21 | 16:22 |
Era Del C/ D'Amunt | 8:24 | 10:23 | 13:23 | 16:24 |
Autocars Plana Bus horario - BUMR (Montroig Del Camp)
El horario de Autocars Plana Bus para la ruta BUMR, Montroig Del Camp, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Casalot (Alfons I - Sortanelles) estación hasta Era Del C/ D'Amunt estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocars Plana confiable y actualizado