BUS
Horarios de BUS - Tineo
Horarios de lunes y jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Busmión|Busmeón] Busmión [Cta 01748] | 10:15 |
[Trabazu|Trabazo] Trabazu [Cta 01749] | 10:17 |
[Paniciegas, Las] Las Paniciegas [Cta 01750] | 10:20 |
[Fastias] Cruce Fastias [Cta 01764] | 10:25 |
[Rubiera, La] La Rubiera [Cta 01765] | 10:29 |
[L.Laneces|Llaneces De Calleras] L.Laneces [Cta 01766] | 10:30 |
[L.Laneces|Llaneces De Calleras] L.Laneces [Cta 01767] | 10:31 |
[Rubiera, La] La Rubiera [Cta 01768] | 10:33 |
[Fastias] Cruce Fastias [Cta 01751] | 10:37 |
[Fondar, El|Fondal, El] El Fondar [Cta 01752] | 10:39 |
[Penafolgueiros|Peñafolgueros] Peñafolgueiros [Cta 01753] | 10:41 |
[Bustel.Lán|Bustellán] Bustel.Lán 1 [Cta 01754] | 10:46 |
[Bustel.Lán|Bustellán] Bustel.Lán 2 [Cta 01755] | 10:50 |
[Tabiernas, Las] Casa El Puerto [Cta 01756] | 10:54 |
[Chanurriegu|Llanorriego] Llano El Riego [Cta 01745] | 11:02 |
[Tinéu|Tineo] San Roque [Cta 01757] | 11:04 |
[Tinéu|Tineo] Polideportivo - San Roque [Cta 01746] | 11:05 |
[Tinéu|Tineo] Estación Bus Tineo [Cta 10028] | 11:13 |
Autobuses de Tineo SL Bus horario - BUS (Tineo)
El horario de Autobuses de Tineo SL Bus para la ruta BUS, Tineo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Busmión|Busmeón] Busmión [Cta 01748] estación hasta [Tinéu|Tineo] Estación Bus Tineo [Cta 10028] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autobuses de Tineo SL confiable y actualizado