Horarios de C - Lycée Thierry Maulnier
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
L'Emigra | 07:15 | - |
La Querello | 07:17 | - |
La République | 07:17 | - |
La Teréhentine | 07:18 | - |
Les Sèlves | 07:20 | - |
Pagnol | - | 07:20 |
La Beilouno | - | 07:22 |
L'Aspre | - | 07:23 |
Médiathèque | - | 07:24 |
Saint Paul | - | 07:26 |
Les Amandiers | - | 07:27 |
Place Des Plans | 07:21 | - |
Le Castelet | 07:23 | - |
Langevin | - | 07:29 |
Stade Tennis | 07:27 | 07:30 |
Lycée Thierry Maulnier | 07:47 | 07:50 |
Lignes d'Azur Bus horario - C (Lycée Thierry Maulnier)
El horario de Lignes d'Azur Bus para la ruta C, Lycée Thierry Maulnier, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde L'Emigra estación hasta Lycée Thierry Maulnier estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Lignes d'Azur. Actualizamos el horario de C, de Carros a Nice, diariamente a medianoche.