Horarios de C17 - Colexio Mende
Urbanos de Ourense Bus horario - C17 (Colexio Mende)
El horario de Urbanos de Ourense Bus para la ruta C17, Colexio Mende, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Fonsillon-Aira estación hasta Colexio Mende estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Urbanos de Ourense. Actualizamos el horario de C17, de Fonsillon-Aira a Colexio Mende, diariamente a medianoche.
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Fonsillon-Aira | 11:15 | 15:20 | 20:25 |
Rua Fonsillon Nº18 | 11:16 | 15:20 | 20:26 |
Rua Fonsillon | 11:16 | 15:20 | 20:26 |
Fonsillon-Aira | 11:16 | 15:21 | 20:26 |
Stop-Rotonda | 11:17 | 15:21 | 20:27 |
Desvio Valenza | 11:18 | 15:22 | 20:28 |
Finca Fierro-A.A.V.V. | 11:20 | 15:23 | 20:30 |
Finca Fierro | 11:21 | 15:24 | 20:31 |
Finca Fierro-A.A.V.V. | 11:22 | 15:25 | 20:32 |
Marcelo Macias Nº 123-Cruzamento Piñor | 11:25 | 15:26 | 20:35 |
Marcelo Macias Nº 107 | 11:26 | 15:27 | 20:36 |
Marcelo Macias Nº 43 | 11:27 | 15:28 | 20:37 |
Marcelo Macias Nº 3 | 11:28 | 15:29 | 20:38 |
Xardin Posio | 11:30 | 15:30 | 20:40 |
Alameda | 11:32 | 15:31 | 20:42 |
Juan XXIII | 11:33 | 15:31 | 20:43 |
Parque San Lazaro | 11:34 | 15:32 | 20:44 |
Curros Enriquez | 11:35 | 15:33 | 20:45 |
Alfonso R. Castelao | 11:36 | 15:34 | 20:46 |
Universidade | 11:37 | 15:35 | 20:47 |
Estrada Ponferrada Nº 14 | 11:38 | 15:35 | 20:48 |
Avda. Otero Pedrayo Nº 36 | 11:39 | 15:36 | 20:49 |
Rua da Rabaza Nº 1 | 11:40 | 15:37 | 20:50 |
Rua da Rabaza Nº 20 | 11:42 | 15:38 | 20:52 |
Rua do Bamio Nº 22 | 11:43 | 15:38 | 20:53 |
Rua da Rabaza Nº 26 | 11:44 | 15:39 | 20:54 |
Colexio Mende | 11:45 | 15:40 | 20:55 |