Horarios de C18 - Lycée Guy Mollet→Pierre Curie
Horarios de miércoles y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lycée Guy Mollet | 12:10 |
Cimetière De Beaurains | 12:17 |
Briand | 12:20 |
Les Moulins | 12:22 |
Auberge | 12:23 |
Pasteur De Beaurains | 12:24 |
Mairie De Beaurains | 12:25 |
R.Briquet Beaurains | 12:27 |
Varlet | 12:29 |
Iseran | 12:30 |
Vercors | 12:31 |
Vosges | 12:32 |
Achard | 12:33 |
Collège Piscine | 12:34 |
Laval | 12:35 |
Chaufferie | 12:36 |
Pierre Curie | 12:38 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Lycée Guy Mollet | 17:05 | 17:57 |
Collège F. Mitterrand | 17:09 | - |
Cimetière De Beaurains | 17:15 | 18:04 |
Briand | 17:18 | 18:07 |
Les Moulins | 17:20 | 18:09 |
Auberge | 17:21 | 18:10 |
Pasteur De Beaurains | 17:22 | 18:11 |
Mairie De Beaurains | 17:23 | 18:12 |
R.Briquet Beaurains | 17:25 | 18:14 |
Varlet | 17:27 | 18:16 |
Iseran | 17:28 | 18:17 |
Vercors | 17:29 | 18:18 |
Vosges | 17:30 | 18:19 |
Achard | 17:31 | 18:20 |
Collège Piscine | 17:32 | 18:21 |
Laval | 17:33 | 18:22 |
Chaufferie | 17:34 | 18:23 |
Pierre Curie | 17:36 | 18:25 |
Artis Bus horario - C18 (Lycée Guy Mollet→Pierre Curie)
El horario de Artis Bus para la ruta C18, Lycée Guy Mollet→Pierre Curie, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycée Guy Mollet estación hasta Pierre Curie estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Artis. Actualizamos el horario de C18, de Arras a Achicourt, diariamente a medianoche.