Horarios de C18 - Hôtel De Ville L. Pradel
Salida desde Croix-Rousse Nord
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:30 | 05:30 | 06:30 |
06:00 | 06:00 | 07:30 |
06:15 | 06:30 | 08:30 |
06:30 | 06:50 | 09:30 |
06:42 | 07:10 | 10:00 |
06:52 | 07:30 | 10:30 |
07:02 | 07:50 | 11:00 |
07:10 | 08:08 | 11:30 |
07:18 | 08:23 | 12:00 |
07:26 | 08:38 | 12:30 |
07:34 | 08:53 | 13:00 |
07:43 | 09:08 | 13:30 |
07:52 | 09:23 | 14:00 |
08:00 | 09:38 | 14:30 |
08:06 | 09:53 | 15:00 |
08:14 | 10:08 | 15:30 |
08:22 | 10:23 | 16:00 |
08:30 | 10:38 | 16:30 |
08:38 | 10:53 | 17:00 |
08:46 | 11:08 | 17:30 |
08:54 | 11:24 | 18:00 |
09:02 | 11:39 | 18:30 |
09:12 | 11:54 | 19:00 |
09:24 | 12:10 | 19:30 |
09:36 | 12:25 | 20:00 |
09:48 | 12:40 | 20:30 |
10:00 | 12:56 | 21:00 |
10:12 | 13:08 | 21:25 |
10:24 | 13:20 | 21:50 |
10:36 | 13:32 | 22:15 |
10:48 | 13:44 | 22:45 |
11:00 | 13:56 | 23:15 |
11:12 | 14:06 | 23:45 |
11:24 | 14:18 | 05:00 |
11:36 | 14:30 | - |
11:48 | 14:42 | - |
12:00 | 14:54 | - |
12:12 | 15:06 | - |
12:24 | 15:18 | - |
12:36 | 15:30 | - |
12:48 | 15:42 | - |
13:00 | 15:54 | - |
13:12 | 16:06 | - |
13:24 | 16:18 | - |
13:36 | 16:30 | - |
13:48 | 16:42 | - |
14:00 | 16:54 | - |
14:12 | 17:06 | - |
14:24 | 17:18 | - |
14:36 | 17:30 | - |
14:48 | 17:42 | - |
15:00 | 17:54 | - |
15:12 | 18:06 | - |
15:24 | 18:18 | - |
15:36 | 18:30 | - |
15:48 | 18:42 | - |
15:58 | 18:56 | - |
16:08 | 19:11 | - |
16:18 | 19:26 | - |
16:26 | 19:41 | - |
16:34 | 19:56 | - |
16:42 | 20:12 | - |
16:50 | 20:30 | - |
16:58 | 20:50 | - |
17:07 | 21:10 | - |
17:15 | 21:30 | - |
17:23 | 21:50 | - |
17:31 | 22:15 | - |
17:38 | 22:45 | - |
17:47 | 23:15 | - |
17:55 | 23:45 | - |
18:03 | - | - |
18:11 | - | - |
18:20 | - | - |
18:30 | - | - |
18:40 | - | - |
18:52 | - | - |
19:04 | - | - |
19:16 | - | - |
19:28 | - | - |
19:40 | - | - |
19:52 | - | - |
20:10 | - | - |
20:30 | - | - |
20:50 | - | - |
21:10 | - | - |
21:30 | - | - |
21:50 | - | - |
22:15 | - | - |
22:45 | - | - |
23:15 | - | - |
23:45 | - | - |
05:00 | - | - |
TCL – Bus service renforcé Bus horario - C18 (Hôtel De Ville L. Pradel)
El horario de TCL – Bus service renforcé Bus para la ruta C18, Hôtel De Ville L. Pradel, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Croix-Rousse Nord estación hasta Hôtel De Ville Louis Pradel estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de TCL – Bus service renforcé. Actualizamos el horario de C18, de Lyon, 4e Arrondissement a Lyon, 1er Arrondissement, diariamente a medianoche.