Horarios de C32 - Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rue De La République | 12:10 | - |
Mairie - Ecole D'Acq | 12:15 | 17:15 |
Ecole De Mont-St-Eloi | 12:25 | 17:20 |
Cimetière D'Ecoivres | 12:05 | 17:30 |
Artis Bus horario - C32 (Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze)
El horario de Artis Bus para la ruta C32, Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rue De La République estación hasta Bray Chemin Des Douze estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Artis confiable y actualizado