Horarios de C37 - Square Frachon→Rue Des Nobles
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Square Frachon | 18:15 |
Robespierre | 18:18 |
Halle Aux Poissons Arras | 18:21 |
Minelle Poste | 18:23 |
La Fontaine | 18:28 |
Hirondelles | 18:31 |
Rue De Louez N°42 - Maroeuil | 18:38 |
Rue De Louez N°14 - Maroeuil | 18:39 |
Rue Des Coquelicots - Maroeuil | 18:41 |
Rue De Beaumetz - Maroeuil | 18:44 |
Poste Maroeuil | 18:45 |
Rue D'Etrun | 18:46 |
Monument Aux Morts Etrun | 18:48 |
Rue Du Rossignol | 18:52 |
Bray Chemin Des Douze | 18:54 |
Cimetière D'Ecoivres | 18:55 |
Eglise De Mont-St-Eloi | 18:56 |
Ecoivres Rue De La Gare | 18:58 |
Cimetière D'Acq | 18:59 |
Rue De La République | 19:00 |
Rue De La Liberté | 19:01 |
Chaussée Brunehaut | 19:05 |
Ecole De Mont-St-Eloi | 19:09 |
Rue Des Nobles | 19:10 |
Artis Bus horario - C37 (Square Frachon→Rue Des Nobles)
El horario de Artis Bus para la ruta C37, Square Frachon→Rue Des Nobles, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Square Frachon estación hasta Rue Des Nobles estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Artis. Actualizamos el horario de C37, de Arras a Mont-Saint-Éloi, diariamente a medianoche.