Horarios de C615 - Peypin
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenue Des Ecoles | 14:10 |
Lycée Fourcade | 14:14 |
Les Gilets | 14:27 |
La Patancline | 14:28 |
Les Rampauds | 14:29 |
L'Etoile | 14:30 |
Centre | 14:31 |
Maison Neuve | 14:31 |
Le Collet Blanc | 14:32 |
La Valentine | 14:33 |
La Chavatine | 14:34 |
Saint Joseph | 14:34 |
Le Stade | 14:35 |
Chante Coucou | 14:35 |
La Gare | 14:36 |
La Reyne | 14:37 |
Auberge Neuve | 14:38 |
Les Termes | 14:39 |
Jas De Valèze | 14:40 |
Halte Routière | 14:41 |
Les Pegoulières | 14:42 |
Le Château | 14:43 |
Le Revers Du Jas | 14:44 |
Les Hermites | 14:45 |
Le Deven | 14:46 |
Le Panorama | 14:47 |
Pas De Trets | 14:48 |
Souque Nègre | 14:49 |
La Gare | 14:50 |
Marius Boyer | 14:52 |
Les Benezits | 14:53 |
Les Hauts De Belcodène | 15:00 |
Chemin Des Cantonniers | 15:01 |
La Poste | 15:02 |
Ecole | 15:03 |
L'Albinos | 15:04 |
La Pomme | 15:07 |
Clos Doria | 15:08 |
Parc D'Activités De Valdonne | 15:09 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Avenue Des Ecoles | 17:15 | 18:10 |
Lycée Fourcade | 17:19 | 18:14 |
Les Gilets | 17:32 | 18:27 |
La Patancline | 17:33 | 18:28 |
Les Rampauds | 17:34 | 18:29 |
L'Etoile | 17:35 | 18:30 |
Centre | 17:36 | 18:31 |
Maison Neuve | 17:37 | 18:31 |
Le Collet Blanc | - | 18:32 |
L'Ortolan | 17:38 | - |
La Valentine | - | 18:33 |
Armel Maroc | 17:39 | - |
La Chavatine | - | 18:34 |
Saint Joseph | - | 18:34 |
Le Stade | - | 18:35 |
Chante Coucou | - | 18:35 |
La Gare | - | 18:36 |
La Reyne | - | 18:37 |
Auberge Neuve | - | 18:38 |
Bel Air | 17:40 | - |
Les Oliviers | 17:41 | - |
Les Termes | - | 18:39 |
Jas De Valèze | - | 18:40 |
Halte Routière | - | 18:41 |
Les Pegoulières | - | 18:42 |
Le Château | - | 18:43 |
Le Revers Du Jas | - | 18:44 |
Les Hermites | - | 18:45 |
Le Deven | - | 18:46 |
Le Panorama | - | 18:47 |
Pas De Trets | - | 18:48 |
Souque Nègre | - | 18:49 |
La Gare | - | 18:50 |
Marius Boyer | - | 18:52 |
Les Benezits | - | 18:53 |
Les Hauts De Belcodène | - | 18:59 |
Chemin Des Cantonniers | - | 19:00 |
La Poste | - | 19:01 |
Ecole | - | 19:02 |
L'Albinos | - | 19:03 |
La Pomme | - | 19:06 |
Clos Doria | - | 19:07 |
Parc D'Activités De Valdonne | - | 19:08 |
CarTreize Bus horario - C615 (Peypin)
El horario de CarTreize Bus para la ruta C615, Peypin, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenue Des Ecoles estación hasta Parc D'Activités De Valdonne estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CarTreize. Actualizamos el horario de C615, de Gardanne a Peypin, diariamente a medianoche.