Horarios de C691 - Sabaúna via Botujuru
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Central | 05:00 |
Rua Barão de Jaceguai | 05:00 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 53 | 05:00 |
Av. Francisco Rodrigues Filho, 330 | 05:00 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 872 | 05:01 |
Parada Terminal Rodoviario | 05:02 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 1904 | 05:02 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 3520 | 05:03 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 3660 | 05:04 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 3980 | 05:04 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 4710 | 05:05 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 4838 | 05:05 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 4956-4972 | 05:05 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho,5500 | 05:05 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 5970 | 05:06 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho, 6110 | 05:06 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 6470 | 05:06 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 7046 | 05:07 |
Avenida Felipe Sawaya 122 | 05:07 |
Avenida Felipe Sawaya 1260 | 05:11 |
Rua Santa Cruz do André 997 | 05:13 |
Rua do Rosário 127 | 05:14 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 2719 | 05:21 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 9176 | 05:21 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Oposto N. 9513) | 05:22 |
Maria, Mãe Do Divino Amor II | 05:22 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho | 05:22 |
Rod. Henrique Eroles, 10325-10475 | 05:23 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho 10913 | 05:23 |
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Sitio Tanaka) | 05:25 |
Avenida Jose Figueira Filho (N. 30) | 05:26 |
Avenida Jose Figueira Filho (Oposto Sitio Patinho Feio) | 05:27 |
Avenida Jose Figueira Filho (Sitio Gramado) | 05:27 |
Avenida Jose Figueira Filho (N. 80) | 05:27 |
Avenida Jose Figueira Filho (Salao Comunitario) | 05:27 |
Rua Antônio Castilho Gualda 103 | 05:28 |
Parada Ubs Sabaúna | 05:28 |
Rua Francisco Rodrigues Mathias 128 | 05:29 |
Rua Francisco Rodrigues Mathias 47 | 05:29 |
Rua Elza Mathias 2 | 05:29 |
Rua Elza Mathias 252 | 05:29 |
Princesa do Norte Bus horario - C691 (Sabaúna via Botujuru)
El horario de Princesa do Norte Bus para la ruta C691, Sabaúna via Botujuru, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Central estación hasta Rua Elza Mathias 252 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Princesa do Norte confiable y actualizado