Horarios de C8 - Jardim Saint Moritz (via Jd. Pazzini/Pq. Marabá)
Salida desde Rua João Santucci 124
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:50 | 05:50 | 05:50 |
06:25 | 07:00 | 06:35 |
07:00 | 08:05 | 07:20 |
07:35 | 08:55 | 08:00 |
08:00 | 09:40 | 08:45 |
08:25 | 10:25 | 09:35 |
08:45 | 11:10 | 10:25 |
09:10 | 11:50 | 11:15 |
09:40 | 12:30 | 12:05 |
10:10 | 13:15 | 12:55 |
10:40 | 14:00 | 13:45 |
11:10 | 14:40 | 14:30 |
11:40 | 15:15 | 15:15 |
12:10 | 15:50 | 16:00 |
12:40 | 16:35 | 16:50 |
13:10 | 17:20 | 17:40 |
13:40 | 18:05 | 18:30 |
14:10 | 19:10 | 19:20 |
14:40 | 20:25 | 20:35 |
15:10 | 21:40 | 21:45 |
15:40 | 23:30 | 22:55 |
16:10 | - | - |
16:40 | - | - |
17:10 | - | - |
17:40 | - | - |
18:10 | - | - |
18:40 | - | - |
19:10 | - | - |
19:40 | - | - |
20:15 | - | - |
20:50 | - | - |
21:25 | - | - |
22:00 | - | - |
22:30 | - | - |
23:00 | - | - |
23:30 | - | - |
00:00 | - | - |
Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) Bus horario - C8 (Jardim Saint Moritz (via Jd. Pazzini/Pq. Marabá))
El horario de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) Bus para la ruta C8, Jardim Saint Moritz (via Jd. Pazzini/Pq. Marabá), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua João Santucci 124 estación hasta Rua Guilherme De Almeida estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra). Actualizamos el horario de C8, de Rua João Santucci 124 a Rua Guilherme De Almeida, diariamente a medianoche.