Horarios de CC815 SÃO CRISTÓVÃO - SÃO JOÃO BOSCO - CENTRO - São João Bosco - Centro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Capitel De São Cristóvão - Lado Par | 13:10 |
Onze De Agosto - Lado Par | 13:11 |
Assembléia De Deus - Lado Par | 13:12 |
Peruzzo Veículos - Lado Par | 13:12 |
Zecca - Lado Ímpar | 13:13 |
Casa Das Ferramentas - Lado Par | 13:14 |
Inss - Lado Ímpar | 13:15 |
Basalto Santo Antônio - Lado Ímpar | 13:17 |
Rua Buarque Macedo, 792-822 | 13:18 |
Clivatti - Lado Par | 13:19 |
Clivati - Lado Par | 13:19 |
Buarque Macedo - Entrada Para O Basalto | 13:21 |
Silo Ceccagno - Lado Par | 13:21 |
São João - Lado Par | 13:22 |
São João Bosco - Lado Par | 13:23 |
Basalto - Lado Par | 13:25 |
São Peregrino | 13:26 |
Rua Dorvalino Colla - Lado Ímpar | 13:28 |
Vipal 1 - Buarque De Macedo - Lado Par | 13:30 |
Forum - Lado Par | 13:31 |
Bombeiros - Lado Par | 13:31 |
Tiradentes - Lado Par | 13:33 |
Hospital - Lado Par | 13:34 |
Transportes DDD Ltda Bus horario - CC815 SÃO CRISTÓVÃO - SÃO JOÃO BOSCO - CENTRO (São João Bosco - Centro)
El horario de Transportes DDD Ltda Bus para la ruta CC815 SÃO CRISTÓVÃO - SÃO JOÃO BOSCO - CENTRO, São João Bosco - Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Capitel De São Cristóvão - Lado Par estación hasta Hospital - Lado Par estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes DDD Ltda confiable y actualizado