Horarios de CH41 -
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
College | 12:20 |
Le Gayet | 12:21 |
Le Fagot | 12:22 |
Le Rousset 2 | 12:24 |
Le Rousset | 12:25 |
Les Prairies | 12:27 |
Place | 12:28 |
Le Pilon | 12:31 |
Macherin | 12:32 |
Melissard | 12:33 |
Hautefort | 12:34 |
Chatelonniere | 12:37 |
St Sixte | 12:43 |
Les Echelles | 12:44 |
Layat Bas | 12:45 |
Nouveliere | 12:47 |
Le Burlet | 12:49 |
Pivotiere | 12:53 |
Village | 12:54 |
Chapelle De Merlas | 12:58 |
Picoudiere | 13:01 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
College | 15:50 | 17:00 |
Le Gayet | 15:51 | 17:01 |
Le Fagot | 15:53 | 17:02 |
Le Rousset 2 | 15:54 | 17:04 |
Le Rousset | 15:54 | 17:05 |
Les Prairies | 15:57 | 17:07 |
Place | 16:00 | 17:08 |
Le Pilon | 16:05 | 17:11 |
Macherin | 16:08 | 17:12 |
Melissard | - | 17:13 |
Hautefort | - | 17:14 |
Chatelonniere | 16:11 | 17:17 |
St Sixte | 16:17 | 17:23 |
Les Echelles | 16:18 | 17:24 |
Layat Bas | - | 17:25 |
Nouveliere | 16:22 | 17:27 |
Le Burlet | - | 17:29 |
Pivotiere | - | 17:33 |
Village | 16:25 | 17:34 |
Chapelle De Merlas | - | 17:38 |
Picoudiere | - | 17:41 |
Voironnais Bus horario - CH41 ()
El horario de Voironnais Bus para la ruta CH41, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde College estación hasta Picoudiere estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Voironnais. Actualizamos el horario de CH41, de College a Picoudiere, diariamente a medianoche.