Horarios de CH65 -
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Place Du Marche | - | 08:30 |
Office De Tourisme | 07:31 | 08:31 |
Route De Charavines | 07:36 | 08:36 |
Bardonnet | 07:37 | 08:37 |
Village | - | 08:38 |
Chantaret | 07:41 | 08:41 |
Les Maures | 07:42 | 08:42 |
Guilletiere | 07:45 | 08:45 |
College | 07:50 | 08:50 |
Voironnais Bus horario - CH65 ()
El horario de Voironnais Bus para la ruta CH65, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Place Du Marche estación hasta College estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Voironnais. Actualizamos el horario de CH65, de Charavines a Chirens, diariamente a medianoche.