CIA
Horarios de CIA - Pola De Laviana
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Ies La Quintana [Cta 00428] | 14:20 |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Iglesia [Cta 00377] | 14:21 |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Pozo María Luisa [Cta 00430] | 14:22 |
[Entregu, L'/Entrego, El] El Fielato [Cta 00754] | 14:25 |
[Entregu, L'/Entrego, El] Ies Virgen De Covadonga [Cta 00435] | 14:26 |
[Entregu, L'/Entrego, El] La Vega 25 Avda [Cta 00436] | 14:27 |
[Entregu, L'/Entrego, El] La Central [Cta 00439] | 14:28 |
[Sotón, El] Pozo El Sotón [Cta 00441] | 14:30 |
[Tetuán] Tetuán [Cta 00443] | 14:31 |
[Sotrondio] El Serrallo [Cta 00445] | 14:32 |
[Sotrondio] La Constitución 25 Avda [Cta 00447] | 14:33 |
[Sotrondio] Angariella [Cta 16986] | 14:34 |
[Blimea] La Venta [Cta 00449] | 14:37 |
[Blimea] La Libertad 38 Avda [Cta 01252] | 14:38 |
[Blimea] La Libertad 80 Avda [Cta 00748] | 14:39 |
[Peñacorvera] Peñacorvera [Cta 00455] | 14:40 |
[Barreros, Los/Barredos] Principado 21 Avda [Cta 00747] | 14:42 |
[Barreros, Los/Barredos] Barriada 1º De Mayo [Cta 00459] | 14:43 |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Libertad 40 [Cta 00461] | 14:45 |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Cidan [Cta 00462] | 14:47 |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Puerto De Tarna [Cta 00464] | 14:50 |
Autobuses de Langreo SL Bus horario - CIA (Pola De Laviana)
El horario de Autobuses de Langreo SL Bus para la ruta CIA, Pola De Laviana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Llangréu/Langreo] Ciañu - Ies La Quintana [Cta 00428] estación hasta [Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Puerto De Tarna [Cta 00464] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autobuses de Langreo SL confiable y actualizado