Horarios de CITÉVAL S - Gare D'Herblay
Horarios de martes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare D'Herblay | 09:34 | 10:18 | 10:54 | 11:38 | 12:14 | 12:58 | 14:34 | 15:18 | 16:14 | 16:58 | 17:34 | 18:18 | 18:54 | 19:38 |
Rue Chantepuits | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 14:02 | 14:42 | 15:42 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:02 |
Chennevières | 09:04 | 09:44 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 14:04 | 14:44 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 |
Jean Vilar | 09:05 | 09:45 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 14:05 | 14:45 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 |
Croix Macaire | 09:07 | 09:47 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 14:07 | 14:47 | 15:47 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:07 |
Lycée - Collège | 09:08 | 09:48 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 14:08 | 14:48 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 |
Grands Bains | 09:10 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 14:10 | 14:50 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 |
Alexandre Dumas | 09:11 | 09:51 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 14:11 | 14:51 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:11 |
Centre de Loisirs | 09:13 | 09:53 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 14:13 | 14:53 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 |
Port Aux Vins | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 14:20 | 15:00 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:20 |
Rue de Cormeilles | 09:21 | 10:01 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 14:21 | 15:01 | 16:01 | 16:41 | 17:21 | 18:01 | 18:41 | 19:21 |
Gaillon | - | 10:06 | - | 11:26 | - | 12:46 | - | 15:06 | - | 16:46 | - | 18:06 | - | 19:26 |
Alouettes | - | 10:10 | - | 11:30 | - | 12:50 | - | 15:10 | - | 16:50 | - | 18:10 | - | 19:30 |
Gaillon | - | 10:13 | - | 11:33 | - | 12:53 | - | 15:13 | - | 16:53 | - | 18:13 | - | 19:33 |
Chemin Des Perriers | - | 10:15 | - | 11:35 | - | 12:55 | - | 15:15 | - | 16:55 | - | 18:15 | - | 19:35 |
Sainte Honorine | 09:15 | 10:16 | 10:35 | 11:36 | 11:55 | 12:56 | 14:15 | 15:16 | 15:55 | 16:56 | 17:15 | 18:16 | 18:35 | 19:36 |
Foch | - | 10:11 | - | 11:31 | - | 12:51 | - | 15:11 | - | 16:51 | - | 18:11 | - | 19:31 |
Val | 09:23 | - | 10:43 | - | 12:03 | - | 14:23 | - | 16:03 | - | 17:23 | - | 18:43 | - |
Jean Allemane | 09:25 | - | 10:45 | - | 12:05 | - | 14:25 | - | 16:05 | - | 17:25 | - | 18:45 | - |
Quai du Génie | 09:27 | - | 10:47 | - | 12:07 | - | 14:27 | - | 16:07 | - | 17:27 | - | 18:47 | - |
Lions | 09:28 | - | 10:48 | - | 12:08 | - | 14:28 | - | 16:08 | - | 17:28 | - | 18:48 | - |
Jean Allemane | 09:29 | - | 10:49 | - | 12:09 | - | 14:29 | - | 16:09 | - | 17:29 | - | 18:49 | - |
Val | 09:31 | - | 10:51 | - | 12:11 | - | 14:31 | - | 16:11 | - | 17:31 | - | 18:51 | - |
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare D'Herblay | 09:34 | 10:18 | 10:54 | 11:38 | 12:14 | 12:58 | 13:34 |
Rue Chantepuits | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 |
Chennevières | 09:04 | 09:44 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 |
Jean Vilar | 09:05 | 09:45 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 |
Croix Macaire | 09:07 | 09:47 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 |
Lycée - Collège | 09:08 | 09:48 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 |
Grands Bains | 09:10 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 |
Alexandre Dumas | 09:11 | 09:51 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 |
Centre de Loisirs | 09:13 | 09:53 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 |
Port Aux Vins | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 |
Rue de Cormeilles | 09:21 | 10:01 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 |
Gaillon | - | 10:06 | - | 11:26 | - | 12:46 | - |
Alouettes | - | 10:10 | - | 11:30 | - | 12:50 | - |
Gaillon | - | 10:13 | - | 11:33 | - | 12:53 | - |
Chemin Des Perriers | - | 10:15 | - | 11:35 | - | 12:55 | - |
Sainte Honorine | 09:15 | 10:16 | 10:35 | 11:36 | 11:55 | 12:56 | 13:15 |
Foch | - | 10:11 | - | 11:31 | - | 12:51 | - |
Val | 09:23 | - | 10:43 | - | 12:03 | - | 13:23 |
Jean Allemane | 09:25 | - | 10:45 | - | 12:05 | - | 13:25 |
Quai du Génie | 09:27 | - | 10:47 | - | 12:07 | - | 13:27 |
Lions | 09:28 | - | 10:48 | - | 12:08 | - | 13:28 |
Jean Allemane | 09:29 | - | 10:49 | - | 12:09 | - | 13:29 |
Val | 09:31 | - | 10:51 | - | 12:11 | - | 13:31 |
Cars Lacroix Bus horario - CITÉVAL S (Gare D'Herblay)
El horario de Cars Lacroix Bus para la ruta CITÉVAL S, Gare D'Herblay, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare D'Herblay estación hasta Val estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cars Lacroix confiable y actualizado