Horarios de CR07 - Collège Fenouillet
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Les Pioux | 07:15 |
Rosacrau | 07:16 |
Cd 29 | 07:18 |
Gare Pauline | 07:19 |
Auberge Provençale | 07:21 |
Chemin Long | 07:24 |
Ruytèle | 07:28 |
Maraichers | 07:29 |
Clairval | 07:30 |
Cougourdons | 07:32 |
La Coopérative | 07:34 |
La Gare (La Crau) | 07:36 |
Les Pourpres | 07:38 |
Cimetière (La Crau) | 07:39 |
College Fenouillet | 07:42 |
Réseau Mistral Bus horario - CR07 (Collège Fenouillet)
El horario de Réseau Mistral Bus para la ruta CR07, Collège Fenouillet, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Les Pioux estación hasta College Fenouillet estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Réseau Mistral confiable y actualizado