Horarios de CUD - Gijón
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Cudillero|Cuideiru] Cudillero [Cta 05280] | 10:35 | - | - | - | - | - | 18:35 | - | - | - | - | - |
[Pito, El|Pitu, El] El Pito [Cta 05281] | 10:37 | - | - | - | - | - | 18:37 | - | - | - | - | - |
[Aroncés|Arancés] El Pito 2 [Cta 05282] | 10:38 | - | - | - | - | - | 18:38 | - | - | - | - | - |
[Muros De Nalón] Muros De Nalón - Rotonda [Cta 05143] | 10:40 | - | - | - | - | - | 18:40 | - | - | - | - | - |
[Muros De Nalón] La Pumariega [Cta 05134] | 10:41 | - | - | - | - | - | 18:41 | - | - | - | - | - |
[San Esteban] San Esteban De Pravia [Cta 05283] | 10:45 | - | - | - | - | - | 18:45 | - | - | - | - | - |
[San Esteban] Cruce San Esteban De Pravia [Cta 05284] | 10:48 | - | - | - | - | - | 18:48 | - | - | - | - | - |
[Sotu|Soto] Soto Del Barco [Cta 03008] | 10:55 | - | - | - | - | - | 18:55 | - | - | - | - | - |
[Carcavina, La|Carcabina, La] La Carcavina [Cta 03004] | 10:58 | - | - | - | - | - | 18:58 | - | - | - | - | - |
[Folgueras] Alto El Praviano [Cta 03002] | 11:02 | - | - | - | - | - | 19:02 | - | - | - | - | - |
[Carcéu|Carcedo] Carcéu [Cta 05110] | 11:05 | - | - | - | - | - | 19:05 | - | - | - | - | - |
[Lloba, La|Loba, La] La Lloba [Cta 05106] | 11:07 | - | - | - | - | - | 19:07 | - | - | - | - | - |
[Vegarrozadas] Vegarrozadas [Cta 07938] | 11:08 | - | - | - | - | - | 19:08 | - | - | - | - | - |
[Vegarrozadas] Vegarrozadas 1 [Cta 04546] | 11:09 | - | - | - | - | - | 19:09 | - | - | - | - | - |
[Piedrasblancas|Piedras Blancas] Eysines [Cta 03075] | 11:10 | - | - | - | - | - | 19:10 | - | - | - | - | - |
[Salinas] El Campón 2 Avda - El Parador [Cta 02981] | 11:12 | - | - | - | - | - | 19:12 | - | - | - | - | - |
[Salinas] El Campón Avda - Piñole [Cta 04562] | 11:15 | - | - | - | - | - | 19:15 | - | - | - | - | - |
[Raíces Nuevo/Fundición, La] Raíces 2 [Cta 02979] | 11:20 | - | - | - | - | - | 19:20 | - | - | - | - | - |
[Avilés] Cristalería [Cta 04317] | 11:21 | - | - | - | - | - | 19:21 | - | - | - | - | - |
[Avilés] Estación Bus Avilés [Cta 00161] | 11:25 | - | - | - | - | - | 19:25 | - | - | - | - | - |
[Avilés] Llano Ponte [Cta 00207] | 11:28 | - | - | - | - | - | 19:28 | - | - | - | - | - |
[Avilés] El Empalme - Cruce Llaranes [Cta 02870] | 11:30 | - | - | - | - | - | 19:30 | - | - | - | - | - |
[Marzaniella, La] Marzaniella [Cta 03045] | 11:32 | - | - | - | - | - | 19:32 | - | - | - | - | - |
[San Pelayo] Iglesia Trasona [Cta 02855] | 11:35 | - | - | - | - | - | 19:35 | - | - | - | - | - |
[Marzaniella, La] Gudín [Cta 02834] | 11:36 | - | - | - | - | - | 19:36 | - | - | - | - | - |
[Silvota] Silvota [Cta 02976] | 11:38 | - | - | - | - | - | 19:38 | - | - | - | - | - |
[Tabaza] Tabaza 2 [Cta 03048] | 11:39 | - | - | - | - | - | 19:39 | - | - | - | - | - |
[Lloral, El] Alto Tabaza [Cta 03049] | 11:40 | - | - | - | - | - | 19:40 | - | - | - | - | - |
[Posada] Cruce Posada [Cta 03050] | 11:41 | - | - | - | - | - | 19:41 | - | - | - | - | - |
[Sebades] Las Tejas [Cta 03051] | 11:42 | - | - | - | - | - | 19:42 | - | - | - | - | - |
[Rebollada, La] Cruce Guimarán [Cta 03062] | 11:43 | - | - | - | - | - | 19:43 | - | - | - | - | - |
[Rebollada, La] Café Paladar [Cta 03060] | 11:45 | - | - | - | - | - | 19:45 | - | - | - | - | - |
[Cabo, El] Prendes [Cta 03052] | 11:47 | - | - | - | - | - | 19:47 | - | - | - | - | - |
[Falmuria] Polígono Prendes [Cta 03053] | 11:49 | - | - | - | - | - | 19:49 | - | - | - | - | - |
[Barreres] Prendes - Antigua Escuela [Cta 03054] | 11:50 | - | - | - | - | - | 19:50 | - | - | - | - | - |
[Cuesta, La] El Empalme [Cta 03055] | 11:55 | - | - | - | - | - | 19:55 | - | - | - | - | - |
[Muniello] Muniello [Cta 03063] | 11:58 | - | - | - | - | - | 19:58 | - | - | - | - | - |
[Veriña De Riba|Veriña De Arriba] Báscula Veriña [Cta 00576] | 12:00 | - | - | - | - | - | 20:00 | - | - | - | - | - |
[Veriña De Baxo|Veriña De Abajo] Puente Seco [Cta 03057] | 12:01 | - | - | - | - | - | 20:01 | - | - | - | - | - |
[Gijón/Xixón] El Cerillero [Cta 03058] | 12:02 | 12:02 | - | - | - | - | 20:02 | 20:02 | - | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Argentina 53 Avda - Fátima [Cta 02941] | 12:04 | 12:04 | 12:04 | - | - | - | 20:04 | 20:04 | 20:04 | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Los Andes 13 [Cta 03065] | 12:05 | 12:05 | 12:05 | 12:05 | - | - | 20:05 | 20:05 | 20:05 | 20:05 | - | - |
[Gijón/Xixón] Galicia 89 Avda - Cuatro Caminos [Cta 03068] | 12:07 | 12:07 | 12:07 | 12:07 | 12:07 | - | 20:07 | 20:07 | 20:07 | 20:07 | 20:07 | - |
[Gijón/Xixón] Plaza La Luz 5 - Natahoyo [Cta 02943] | 12:09 | 12:09 | 12:09 | 12:09 | 12:09 | 12:09 | 20:09 | 20:09 | 20:09 | 20:09 | 20:09 | 20:09 |
[Gijón/Xixón] Estación Alsa [Cta 00784] | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 20:10 | 20:10 | 20:10 | 20:10 | 20:10 | 20:10 |
Automóviles Luarca SAU Bus horario - CUD (Gijón)
El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta CUD, Gijón, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Cudillero|Cuideiru] Cudillero [Cta 05280] estación hasta [Gijón/Xixón] Estación Alsa [Cta 00784] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Automóviles Luarca SAU confiable y actualizado