Horarios de D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE - Terminal São Roque → Terminal Piraquara
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal São Roque (Vila Macedo) | 05:03 | 05:16 | 05:29 | 05:42 | 05:55 | 06:08 | 06:21 | 06:34 | 06:47 | 07:00 | 07:13 | 07:26 | 07:39 | 07:52 | 08:10 | 16:34 | 16:49 | 17:04 | 17:19 | 17:34 | 17:49 | 18:04 | 18:19 | 18:34 | 18:49 | 19:04 | 19:20 | 19:40 | 20:10 |
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 93 | 05:03 | 05:16 | 05:29 | 05:42 | 05:55 | 06:08 | 06:21 | 06:34 | 06:47 | 07:00 | 07:13 | 07:26 | 07:39 | 07:52 | 08:10 | 16:34 | 16:49 | 17:04 | 17:19 | 17:34 | 17:49 | 18:04 | 18:19 | 18:34 | 18:49 | 19:04 | 19:20 | 19:40 | 20:10 |
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel / Rodoanel Contorno Leste | 05:05 | 05:18 | 05:31 | 05:44 | 05:57 | 06:10 | 06:23 | 06:36 | 06:49 | 07:03 | 07:16 | 07:29 | 07:42 | 07:55 | 08:13 | 16:37 | 16:52 | 17:07 | 17:22 | 17:37 | 17:52 | 18:07 | 18:22 | 18:37 | 18:52 | 19:07 | 19:23 | 19:43 | 20:12 |
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 4001 | 05:07 | 05:20 | 05:33 | 05:46 | 05:59 | 06:12 | 06:25 | 06:38 | 06:51 | 07:05 | 07:18 | 07:31 | 07:44 | 07:57 | 08:15 | 16:39 | 16:54 | 17:09 | 17:24 | 17:39 | 17:54 | 18:09 | 18:24 | 18:39 | 18:54 | 19:09 | 19:25 | 19:45 | 20:14 |
Rod. Deputado João Leopoldo Jacomel, 1808 | 05:08 | 05:21 | 05:34 | 05:47 | 06:00 | 06:13 | 06:26 | 06:39 | 06:52 | 07:07 | 07:20 | 07:33 | 07:46 | 07:59 | 08:17 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:41 | 18:56 | 19:11 | 19:27 | 19:47 | 20:15 |
Rod. Deputado João Lepoldo Jacomel, 88 | 05:09 | 05:22 | 05:35 | 05:48 | 06:01 | 06:14 | 06:27 | 06:40 | 06:53 | 07:08 | 07:21 | 07:34 | 07:47 | 08:00 | 08:18 | 16:42 | 16:57 | 17:12 | 17:27 | 17:42 | 17:57 | 18:12 | 18:27 | 18:42 | 18:57 | 19:12 | 19:28 | 19:48 | 20:16 |
R. Barão Do Cerro Azul, 1851 | 05:10 | 05:23 | 05:36 | 05:49 | 06:02 | 06:15 | 06:28 | 06:41 | 06:54 | 07:10 | 07:23 | 07:36 | 07:49 | 08:02 | 08:20 | 16:44 | 16:59 | 17:14 | 17:29 | 17:44 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:44 | 18:59 | 19:14 | 19:30 | 19:50 | 20:17 |
R. Barão Do Cerro Azul, 1463 | 05:11 | 05:24 | 05:37 | 05:50 | 06:03 | 06:16 | 06:29 | 06:42 | 06:55 | 07:11 | 07:24 | 07:37 | 07:50 | 08:03 | 08:21 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 18:00 | 18:15 | 18:30 | 18:45 | 19:00 | 19:15 | 19:31 | 19:51 | 20:18 |
R. Barão Do Cerro Azul, 1117 | 05:12 | 05:25 | 05:38 | 05:51 | 06:04 | 06:17 | 06:30 | 06:43 | 06:56 | 07:12 | 07:25 | 07:38 | 07:51 | 08:04 | 08:22 | 16:46 | 17:01 | 17:16 | 17:31 | 17:46 | 18:01 | 18:16 | 18:31 | 18:46 | 19:01 | 19:16 | 19:32 | 19:52 | 20:19 |
R. Barão Do Cerro Azul, 813 | 05:13 | 05:26 | 05:39 | 05:52 | 06:05 | 06:18 | 06:31 | 06:44 | 06:57 | 07:13 | 07:26 | 07:39 | 07:52 | 08:05 | 08:23 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:02 | 18:17 | 18:32 | 18:47 | 19:02 | 19:17 | 19:33 | 19:53 | 20:20 |
R. Barão Do Cerro Azul, 471 | 05:14 | 05:27 | 05:40 | 05:53 | 06:06 | 06:19 | 06:32 | 06:45 | 06:58 | 07:14 | 07:27 | 07:40 | 07:53 | 08:06 | 08:24 | 16:48 | 17:03 | 17:18 | 17:33 | 17:48 | 18:03 | 18:18 | 18:33 | 18:48 | 19:03 | 19:18 | 19:34 | 19:54 | 20:21 |
Terminal Metropolitano Piraquara | 05:14 | 05:27 | 05:40 | 05:53 | 06:06 | 06:19 | 06:32 | 06:45 | 06:58 | 07:15 | 07:28 | 07:41 | 07:54 | 08:07 | 08:25 | 16:49 | 17:04 | 17:19 | 17:34 | 17:49 | 18:04 | 18:19 | 18:34 | 18:49 | 19:04 | 19:19 | 19:35 | 19:55 | 20:21 |
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus horario - D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE (Terminal São Roque → Terminal Piraquara)
El horario de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus para la ruta D20 T. PIRAQUARA / T. SÃO ROQUE, Terminal São Roque → Terminal Piraquara, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal São Roque (Vila Macedo) estación hasta Terminal Metropolitano Piraquara estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) confiable y actualizado