Horarios de E15 - 39798
Horarios de martes y viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Oyonnax | 18:10 |
Bellignat - Lycée-Arbez-Carme | 18:13 |
Brion - Montréal-La-Cluse Gare | 18:30 |
Lyon-Part-Dieu Gare Routière | 19:46 |
SNCF VOYAGEURS Bus horario - E15 (39798)
El horario de SNCF VOYAGEURS Bus para la ruta E15, 39798, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Oyonnax estación hasta Lyon-Part-Dieu Gare Routière estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado