Horarios de EL - El Corralón
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
[Entregu, L'/Entrego, El] La Cascaya [Cta 01195] | 10:15 | 14:15 |
[Bédavo] La Rotella De Bédavo [Cta 00684] | 10:17 | 14:17 |
[Felguerón, El] El Felguerón [Cta 00686] | 10:18 | 14:18 |
[Llugarín De Riba, El|Llugarín De Arriba] La Picota [Cta 00688] | 10:20 | 14:20 |
[Casona, La] La Casona [Cta 00691] | 10:22 | 14:22 |
[Fayona, La] La Fayona 1 [Cta 00693] | 10:24 | 14:24 |
[Armendite, L'|Invernite] La Fayona 2 [Cta 00697] | 10:25 | 14:25 |
[Armendite, L'|Invernite] L'Armendite [Cta 00695] | 10:27 | 14:27 |
[Envernal, La|Invernal, La] La Envernal [Cta 00699] | 10:28 | 14:28 |
[Llavayos|Labayos] Llavayos [Cta 00701] | 10:31 | 14:31 |
[Praón, El|Pradón, El] El Praón [Cta 00702] | 10:33 | 14:33 |
[Corralón, El] El Corral Nuevo [Cta 01194] | 10:35 | 14:35 |
Transportes Zapico SL Bus horario - EL (El Corralón)
El horario de Transportes Zapico SL Bus para la ruta EL, El Corralón, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Entregu, L'/Entrego, El] La Cascaya [Cta 01195] estación hasta [Corralón, El] El Corral Nuevo [Cta 01194] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Zapico SL confiable y actualizado