Horarios de FIL 40 - Station Bus Fil→Inguiniel Mairie
Horarios de jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Station Bus Fil | 15:05 | 17:05 | 19:35 | 22:00 | 01:35 |
Anse | 15:17 | 17:17 | 19:47 | 22:11 | 01:46 |
Kerdavid | 15:18 | 17:18 | 19:48 | 22:12 | 01:47 |
Square Noury | 15:19 | 17:19 | 19:49 | 22:13 | 01:48 |
Maison Des Choux | 15:20 | 17:20 | 19:50 | 22:14 | 01:49 |
Ambroise Croizat | 15:21 | 17:21 | 19:51 | 22:15 | 01:50 |
Kerrous | 15:22 | 17:22 | 19:52 | 22:16 | 01:51 |
Parc Des Expositions | 15:23 | 17:23 | 19:53 | 22:17 | 01:52 |
Route De Kerviec | - | - | - | 22:19 | - |
Kergouaran | - | - | - | 22:20 | - |
Kergoussel | - | - | - | 22:21 | - |
Kervoter | - | - | - | 22:22 | - |
Kergroise | - | - | - | 22:22 | - |
Kerbéban | - | - | - | 22:23 | - |
Kerflem | - | - | - | 22:24 | - |
Rivière | - | - | - | 22:25 | - |
Caudan Mairie | - | - | - | 22:26 | - |
Jean-Pierre Calloch | - | - | - | 22:27 | - |
Kergoff | - | - | - | 22:28 | - |
Caudan Kério | - | - | - | 22:28 | - |
Eric Tabarly | - | - | - | 22:29 | - |
Saint Séverin | - | - | - | 22:32 | - |
Pont Kerousse | - | - | - | 22:36 | - |
L'Enfer | - | - | - | 22:37 | - |
Châteauneuf | - | - | - | 22:38 | - |
Kéradennec | - | - | - | 22:41 | - |
Keryvon | - | - | - | 22:42 | - |
Place Du 19 Mars 1962 | - | - | - | 22:43 | - |
La Croix Rouge | - | - | - | 22:45 | - |
Saint Quio | 15:37 | 17:37 | 20:07 | - | 02:06 |
Kerchopine | 15:38 | 17:38 | 20:08 | - | 02:07 |
Kerraoul | 15:39 | 17:39 | 20:09 | - | 02:08 |
Kerfétan | 15:41 | 17:41 | 20:11 | - | 02:10 |
Chaumières | 15:43 | 17:43 | 20:13 | - | 02:12 |
Plouay La Poste | 15:44 | 17:44 | 20:14 | - | 02:13 |
Plouay Gare Routière | 15:46 | 17:46 | 20:16 | 22:58 | 02:15 |
Inguiniel Mairie | 15:57 | 17:57 | 20:27 | 23:09 | 02:26 |
Horarios de lunes, martes, miércoles, viernes y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Station Bus Fil | 22:00 | 01:35 |
Anse | 22:11 | 01:46 |
Kerdavid | 22:12 | 01:47 |
Square Noury | 22:13 | 01:48 |
Maison Des Choux | 22:14 | 01:49 |
Ambroise Croizat | 22:15 | 01:50 |
Kerrous | 22:16 | 01:51 |
Parc Des Expositions | 22:17 | 01:52 |
Route De Kerviec | 22:19 | - |
Kergouaran | 22:20 | - |
Kergoussel | 22:21 | - |
Kervoter | 22:22 | - |
Kergroise | 22:22 | - |
Kerbéban | 22:23 | - |
Kerflem | 22:24 | - |
Rivière | 22:25 | - |
Caudan Mairie | 22:26 | - |
Jean-Pierre Calloch | 22:27 | - |
Kergoff | 22:28 | - |
Caudan Kério | 22:28 | - |
Eric Tabarly | 22:29 | - |
Saint Séverin | 22:32 | - |
Pont Kerousse | 22:36 | - |
L'Enfer | 22:37 | - |
Châteauneuf | 22:38 | - |
Kéradennec | 22:41 | - |
Keryvon | 22:42 | - |
Place Du 19 Mars 1962 | 22:43 | - |
La Croix Rouge | 22:45 | - |
Saint Quio | - | 02:06 |
Kerchopine | - | 02:07 |
Kerraoul | - | 02:08 |
Kerfétan | - | 02:10 |
Chaumières | - | 02:12 |
Plouay La Poste | - | 02:13 |
Plouay Gare Routière | 22:58 | 02:15 |
Inguiniel Mairie | 23:09 | 02:26 |
IZILO Bus horario - FIL 40 (Station Bus Fil→Inguiniel Mairie)
El horario de IZILO Bus para la ruta FIL 40, Station Bus Fil→Inguiniel Mairie, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Station Bus Fil estación hasta Inguiniel Mairie estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de IZILO. Actualizamos el horario de FIL 40, de Station Bus Fil a Inguiniel Mairie, diariamente a medianoche.