GIJ
Horarios de GIJ - Iglesia De Caldones
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Gijón/Xixón] 17 De Agosto 4 - Begoña [Cta 02552] | 10:00 | - | - | - | 20:00 | - | - | - |
[Gijón/Xixón] Ramón Y Cajal [Cta 07057] | 10:01 | 10:01 | - | - | 20:01 | 20:01 | - | - |
[Gijón/Xixón] Pablo Iglesias 82 - Codema [Cta 01903] | 10:02 | 10:02 | 10:02 | - | 20:02 | 20:02 | 20:02 | - |
[Gijón/Xixón] Estación Servicio Viesques [Cta 06928] | 10:03 | 10:03 | 10:03 | 10:03 | 20:03 | 20:03 | 20:03 | 20:03 |
[Gijón/Xixón] Viesques [Cta 07041] | 10:04 | 10:04 | 10:04 | 10:04 | 20:04 | 20:04 | 20:04 | 20:04 |
[Castiello Bernueces] Bajo Viñao [Cta 02528] | 10:08 | 10:08 | 10:08 | 10:08 | 20:08 | 20:08 | 20:08 | 20:08 |
[Castiello Bernueces] Glorieta Castiello [Cta 02024] | 10:09 | 10:09 | 10:09 | 10:09 | 20:09 | 20:09 | 20:09 | 20:09 |
[Castiello Bernueces] Castiello De Bernueces [Cta 02026] | 10:10 | 10:10 | 10:10 | 10:10 | 20:10 | 20:10 | 20:10 | 20:10 |
[Samiguel|San Miguel] Samiguel De Castiello - La Nisal [Cta 06120] | 10:11 | 10:11 | 10:11 | 10:11 | 20:11 | 20:11 | 20:11 | 20:11 |
[Samiguel|San Miguel] Samiguel De Castiello - Capilla [Cta 02526] | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 20:12 | 20:12 | 20:12 | 20:12 |
[Samiguel|San Miguel] El Cotarón [Cta 10597] | 10:13 | 10:13 | 10:13 | 10:13 | 20:13 | 20:13 | 20:13 | 20:13 |
[Aldea, L'|Aldea, La] Santurio - Los Nogales [Cta 10596] | 10:14 | 10:14 | 10:14 | 10:14 | 20:14 | 20:14 | 20:14 | 20:14 |
[Aldea, L'|Aldea, La] San Jorge De Santurio [Cta 02030] | 10:15 | 10:15 | 10:15 | 10:15 | 20:15 | 20:15 | 20:15 | 20:15 |
[Aldea, L'|Aldea, La] Santurio [Cta 10620] | 10:16 | 10:16 | 10:16 | 10:16 | 20:16 | 20:16 | 20:16 | 20:16 |
[Serantes] La Cuesta [Cta 02562] | 10:17 | 10:17 | 10:17 | 10:17 | 20:17 | 20:17 | 20:17 | 20:17 |
[Robleo|Robledo] Cruce Robleo [Cta 02560] | 10:18 | 10:18 | 10:18 | 10:18 | 20:18 | 20:18 | 20:18 | 20:18 |
[Caldones] Iglesia [Cta 02555] | 10:21 | 10:21 | 10:21 | 10:21 | 20:21 | 20:21 | 20:21 | 20:21 |
Autocares Medina SL Bus horario - GIJ (Iglesia De Caldones)
El horario de Autocares Medina SL Bus para la ruta GIJ, Iglesia De Caldones, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Gijón/Xixón] 17 De Agosto 4 - Begoña [Cta 02552] estación hasta [Caldones] Iglesia [Cta 02555] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocares Medina SL confiable y actualizado