Horarios de I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA - Balsa Nova → Campo Largo (Via Bonassoli / Iguaçu)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Brasil, 665 - Prefeitura Balsa Nova | 05:50 |
Avenida Brasil, 345 | 05:50 |
Avenida Iguaçu, 201 | 05:51 |
Rua Alberto Lechinowski, 284 | 05:52 |
Rua Alexandre Romao Wagner, 323 - Bonassoli | 05:53 |
Rua Alberto Lechinowski, 284 | 05:53 |
Terminal Balsa Nova | 05:55 |
Avenida Brasil, 560 | 05:55 |
Avenida Brasil, 959 | 05:56 |
Rua José Bonifácio De A E Silva, 74 | 05:57 |
Rua José Bonifácio De A E Silva, 88 | 05:57 |
Rua José Bonifácio De A E Silva 414 | 05:58 |
Rua D | 05:58 |
Rua A, 25 | 05:58 |
Avenida Brasil, 1400 | 05:59 |
Avenida Brasil, 1672 | 06:00 |
Avenida Brasil, 1886 | 06:00 |
Rodovia Pr 510 | 06:02 |
Rodovia Pr 510 - Rodeio Chapada | 06:05 |
Rodovia Pr 510, 113 | 06:05 |
Rodovia Pr 510 - Negrão Eventos | 06:06 |
Rodovia Pr 510 - Capelinha | 06:06 |
Rodovia Pr 510 | 06:07 |
Rodovia Pr 510 | 06:08 |
Rodovia Pr 510, 464 - Frigorifico Bizinelli | 06:10 |
Rodovia Pr 510, 375 | 06:11 |
Rodovia Pr 510 - Rodeio De Santo Antonio | 06:11 |
Rodovia Pr 510, 677 | 06:13 |
Rodovia Pr 510 | 06:14 |
Rodovia Pr 510, 520 | 06:15 |
Rodovia Pr 510, 321 | 06:16 |
Rodovia Pr 510, 10 | 06:16 |
Rodovia Pr 510, 80 | 06:16 |
Rodovia Pr 510 | 06:17 |
Rodovia Pr 510, 90 | 06:17 |
Rodovia Pr 510, 3060 | 06:18 |
Rodovia Pr 510, 250 | 06:18 |
Rodovia Pr 510, 2610 | 06:19 |
Rodovia Pr 510, 2570 | 06:20 |
Rodovia Pr 510, 2100 | 06:21 |
Rodovia Pr 510 - Tecnotubos | 06:22 |
Rodovia Pr 510, 1445 | 06:22 |
Rodovia Pr 510, 1538 - Hope Presentes | 06:23 |
Avenida Dos Expedicionários, 636 | 06:23 |
Avenida Dos Expedicionario, 447 | 06:24 |
Avenida Dos Expedicionario, 407 | 06:25 |
Avenida Dos Expedicionários, 5583 | 06:26 |
Avenida Dos Expedicionarios, 5325 | 06:26 |
Avenida Dos Expedicionarios, 5107 | 06:26 |
Avenida Dos Expedicionários, 4875 | 06:27 |
Avenida Dos Expedicionários, 2315 | 06:28 |
Avenida Dos Expedicionarios 132 | 06:29 |
Avenida Dos Expedicionários, 74 | 06:29 |
Avenida Dos Expedicionarios, 3881 | 06:30 |
Avenida Dos Expedicionarios, 3575 | 06:30 |
Avenida Dos Expedicionários, 3572 | 06:31 |
Rua Centenário, 2615 | 06:33 |
Avenida Vereador Arlíndo Chemim, 212 | 06:34 |
Terminal Metropolitano Campo Largo | 06:35 |
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus horario - I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA (Balsa Nova → Campo Largo (Via Bonassoli / Iguaçu))
El horario de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus para la ruta I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA, Balsa Nova → Campo Largo (Via Bonassoli / Iguaçu), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Brasil, 665 - Prefeitura Balsa Nova estación hasta Terminal Metropolitano Campo Largo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro). Actualizamos el horario de I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA, de Avenida Brasil, 665 - Prefeitura Balsa Nova a Terminal Metropolitano Campo Largo, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA Horarios - Campo Largo → Balsa Nova (Via Bugre)
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA Horarios - Balsa Nova → Campo Largo
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA Horarios - Campo Largo → Balsa Nova (Via Iguaçu / Ingredion)
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA Horarios - Balsa Nova → Campo Largo (Via Iguaçu)
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA Horarios - Campo Largo → Balsa Nova (Via Iguaçu / Bonassolli)
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA Horarios - Balsa Nova → Campo Largo (Via Bugre)
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA Horarios - Campo Largo → Balsa Nova (Via Iguaçu)
- I30 CAMPO LARGO / BALSA NOVA Horarios - Campo Largo → Balsa Nova (Via Ingredion)