Horarios de K13 - 895859
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Belfort-Ville | 18:36 |
Héricourt | 18:44 |
Montbéliard | 18:51 |
L'Isle-Sur-Le-Doubs | 19:04 |
Clerval | 19:12 |
Baume-Les-Dames | 19:24 |
Besançon Viotte | 19:51 |
Arc-Et-Senans | 20:14 |
Mouchard | 20:22 |
Arbois | 20:30 |
Poligny | 20:40 |
Lons-Le-Saunier | 21:01 |
Saint-Amour | 21:24 |
Bourg-En-Bresse | 21:43 |
Lyon-Part-Dieu | 22:37 |
Gare De Lyon-Perrache | 22:44 |
SNCF VOYAGEURS Train horario - K13 (895859)
El horario de SNCF VOYAGEURS Train para la ruta K13, 895859, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Belfort-Ville estación hasta Gare De Lyon-Perrache estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Train. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SNCF VOYAGEURS confiable y actualizado