Horarios de LÍNEA 7 - San Pedro - El Salto
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rot. Las Medranas | 7:00 | 7:40 | 8:25 | 9:05 | 10:00 | 10:40 | 11:25 | 12:05 | 12:50 | 13:35 | 14:20 |
Rot. Jorge Guillén | 7:01 | 7:41 | 8:26 | 9:06 | 10:01 | 10:41 | 11:26 | 12:06 | 12:51 | 13:36 | 14:21 |
Cuatro Vientos | 7:02 | 7:42 | 8:27 | 9:07 | 10:01 | 10:41 | 11:26 | 12:06 | 12:51 | 13:36 | 14:21 |
Plaza 4 de Diciembre | 7:03 | 7:43 | 8:28 | 9:08 | 10:02 | 10:42 | 11:27 | 12:07 | 12:52 | 13:37 | 14:22 |
C/ Juan Macías | 7:04 | 7:44 | 8:29 | 9:09 | 10:03 | 10:43 | 11:28 | 12:08 | 12:53 | 13:38 | 14:23 |
Antonio Martín | 7:04 | 7:44 | 8:29 | 9:09 | 10:03 | 10:43 | 11:28 | 12:08 | 12:53 | 13:38 | 14:23 |
Comunidad de Regantes | 7:05 | 7:45 | 8:30 | 9:10 | 10:04 | 10:44 | 11:29 | 12:09 | 12:54 | 13:39 | 14:24 |
San Pedro | 7:08 | 7:48 | 8:33 | 9:13 | 10:06 | 10:46 | 11:31 | 12:11 | 12:56 | 13:41 | 14:26 |
Boulevard San Pedro | 7:08 | 7:48 | 8:33 | 9:13 | 10:07 | 10:47 | 11:32 | 12:12 | 12:57 | 13:42 | 14:27 |
San Pedro | 7:09 | 7:49 | 8:34 | 9:14 | 10:07 | 10:47 | 11:32 | 12:12 | 12:57 | 13:42 | 14:27 |
Ingenio | 7:10 | 7:50 | 8:35 | 9:15 | 10:09 | 10:49 | 11:34 | 12:14 | 12:59 | 13:44 | 14:29 |
Mainake | 7:11 | 7:51 | 8:36 | 9:16 | 10:09 | 10:49 | 11:34 | 12:14 | 12:59 | 13:44 | 14:29 |
Avd. Constitución | 7:12 | 7:52 | 8:37 | 9:17 | 10:10 | 10:50 | 11:35 | 12:15 | 13:00 | 13:45 | 14:30 |
San Pedro (Esteban San Mateo) | 7:13 | 7:53 | 8:38 | 9:18 | 10:11 | 10:51 | 11:36 | 12:16 | 13:01 | 13:46 | 14:31 |
Rot. Marqués Del Duero | 7:13 | 7:53 | 8:38 | 9:18 | 10:11 | 10:51 | 11:36 | 12:16 | 13:01 | 13:46 | 14:31 |
Doctor Eduardo Evang. | 7:14 | 7:54 | 8:39 | 9:19 | 10:12 | 10:52 | 11:37 | 12:17 | 13:02 | 13:47 | 14:32 |
Centro de Salud San Pedro | 7:15 | 7:55 | 8:40 | 9:20 | 10:12 | 10:52 | 11:37 | 12:17 | 13:02 | 13:47 | 14:32 |
Cementerio S. Pedro Alcántara | 7:16 | 7:56 | 8:41 | 9:21 | 10:13 | 10:53 | 11:38 | 12:18 | 13:03 | 13:48 | 14:33 |
Polideportivo El Arquillo | 7:17 | 7:57 | 8:42 | 9:22 | 10:14 | 10:54 | 11:39 | 12:19 | 13:04 | 13:49 | 14:34 |
Polígono Industrial El Salto | 7:00 | 7:40 | 8:25 | 9:05 | 10:00 | 10:40 | 11:25 | 12:05 | 12:50 | 13:35 | 14:20 |
Avanza Marbella Bus horario - LÍNEA 7 (San Pedro - El Salto)
El horario de Avanza Marbella Bus para la ruta LÍNEA 7, San Pedro - El Salto, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Polígono Industrial El Salto estación hasta Polígono Industrial El Salto estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Avanza Marbella confiable y actualizado