Horarios de L011 - Saint-Savournin Horarios de miércoles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 L'Armelière 12:25 - - - - - P+R Krypton 12:35 12:30 16:35 17:35 18:35 19:30 Adm Zola 12:38 12:33 16:38 17:38 18:38 19:33 Infirmeries 12:39 12:34 16:39 17:39 18:39 19:34 Beausoleil 12:40 12:35 16:40 17:40 18:40 19:35 Echangeur Belcodène 12:54 12:47 - - - 19:47 Les Benezits 12:58 - - - - - Marius Boyer 12:59 - - - - - La Gare 13:00 - - - - - Souque Nègre 13:01 12:52 - - - 19:52 Pas De Trets - 12:54 16:59 17:59 18:59 19:54 Le Plan - 12:55 17:00 18:00 19:00 19:55 Le Panorama - 12:57 17:02 18:02 19:02 19:57 Le Deven - 12:58 17:03 18:03 19:03 19:58 Les Hermittes - 12:59 17:04 18:04 19:04 19:59 Le Château - 13:00 17:05 18:05 19:05 20:00 Les Pegoulières - 13:01 17:06 18:06 19:06 20:01 Valdonne 2 13:08 - - - - - Chante Coucou 13:14 - - - - - La Valentine 13:18 - - - - - Saint Joseph 13:16 - - - - - Halte Routière - 13:03 17:08 18:08 19:08 20:03 Les Termes - 13:05 17:10 18:10 19:10 20:05 Les Oliviers - 13:06 17:11 18:11 19:11 20:06 Jas De Valèze - 13:04 17:09 18:09 19:09 20:04 La Reyne 13:12 - - - - - Armel Maroc - 13:08 17:13 18:13 19:13 20:08 L'Ortolan - 13:09 17:14 18:14 19:14 20:09 Maison Neuve - 13:10 17:15 18:15 19:15 20:10 Le Stade 13:15 - - - - - La Chavatine 13:17 - - - - - Le Collet Blanc 13:20 - - - - - Centre - 13:11 17:16 18:16 19:16 20:11 L'Etoile - 13:12 17:17 18:17 19:17 20:12 Les Rampauds - 13:13 17:18 18:18 19:18 20:13 La Patancline - 13:14 17:19 18:19 19:19 20:14 Les Gilets - 13:15 17:20 18:20 19:20 20:15
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 P+R Krypton 12:30 16:30 17:30 18:30 19:30 Adm Zola 12:33 16:33 17:33 18:33 19:33 Infirmeries 12:34 16:34 17:34 18:34 19:34 Beausoleil 12:35 16:35 17:35 18:35 19:35 Echangeur Belcodène 12:47 16:47 17:47 18:47 19:47 Souque Nègre 12:52 16:52 17:52 18:52 19:52 Pas De Trets 12:54 16:54 17:54 18:54 19:54 Le Plan 12:55 16:55 17:55 18:55 19:55 Le Panorama 12:57 16:57 17:57 18:57 19:57 Le Deven 12:58 16:58 17:58 18:58 19:58 Les Hermittes 12:59 16:59 17:59 18:59 19:59 Le Château 13:00 17:00 18:00 19:00 20:00 Les Pegoulières 13:01 17:01 18:01 19:01 20:01 Halte Routière 13:03 17:03 18:03 19:03 20:03 Les Termes 13:05 17:05 18:05 19:05 20:05 Les Oliviers 13:06 17:06 18:06 19:06 20:06 Jas De Valèze 13:04 17:04 18:04 19:04 20:04 Armel Maroc 13:08 17:08 18:08 19:08 20:08 L'Ortolan 13:09 17:09 18:09 19:09 20:09 Maison Neuve 13:10 17:10 18:10 19:10 20:10 Centre 13:11 17:11 18:11 19:11 20:11 L'Etoile 13:12 17:12 18:12 19:12 20:12 Les Rampauds 13:13 17:13 18:13 19:13 20:13 La Patancline 13:14 17:14 18:14 19:14 20:14 Les Gilets 13:15 17:15 18:15 19:15 20:15
Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 L'Armelière - 16:20 - 17:20 - 18:20 - - P+R Krypton 12:30 16:30 16:35 17:30 17:35 18:30 18:35 19:30 Adm Zola 12:33 16:33 16:38 17:33 17:38 18:33 18:38 19:33 Infirmeries 12:34 16:34 16:39 17:34 17:39 18:34 18:39 19:34 Beausoleil 12:35 16:35 16:40 17:35 17:40 18:35 18:40 19:35 Echangeur Belcodène 12:47 16:49 - 17:49 - 18:49 - 19:47 Les Benezits - 16:53 - 17:53 - 18:53 - - Marius Boyer - 16:54 - 17:54 - 18:54 - - La Gare - 16:55 - 17:55 - 18:55 - - Souque Nègre 12:52 16:56 - 17:56 - 18:56 - 19:52 Pas De Trets 12:54 - 16:59 - 17:59 - 18:59 19:54 Le Plan 12:55 - 17:00 - 18:00 - 19:00 19:55 Le Panorama 12:57 - 17:02 - 18:02 - 19:02 19:57 Le Deven 12:58 - 17:03 - 18:03 - 19:03 19:58 Les Hermittes 12:59 - 17:04 - 18:04 - 19:04 19:59 Le Château 13:00 - 17:05 - 18:05 - 19:05 20:00 Les Pegoulières 13:01 - 17:06 - 18:06 - 19:06 20:01 Valdonne 2 - 17:03 - 18:03 - 19:03 - - Chante Coucou - 17:09 - 18:09 - 19:09 - - La Valentine - 17:13 - 18:13 - 19:13 - - Saint Joseph - 17:11 - 18:11 - 19:11 - - Halte Routière 13:03 - 17:08 - 18:08 - 19:08 20:03 Les Termes 13:05 - 17:10 - 18:10 - 19:10 20:05 Les Oliviers 13:06 - 17:11 - 18:11 - 19:11 20:06 Jas De Valèze 13:04 - 17:09 - 18:09 - 19:09 20:04 La Reyne - 17:07 - 18:07 - 19:07 - - Armel Maroc 13:08 - 17:13 - 18:13 - 19:13 20:08 L'Ortolan 13:09 - 17:14 - 18:14 - 19:14 20:09 Maison Neuve 13:10 - 17:15 - 18:15 - 19:15 20:10 Le Stade - 17:10 - 18:10 - 19:10 - - La Chavatine - 17:12 - 18:12 - 19:12 - - Le Collet Blanc - 17:15 - 18:15 - 19:15 - - Centre 13:11 - 17:16 - 18:16 - 19:16 20:11 L'Etoile 13:12 - 17:17 - 18:17 - 19:17 20:12 Les Rampauds 13:13 - 17:18 - 18:18 - 19:18 20:13 La Patancline 13:14 - 17:19 - 18:19 - 19:19 20:14 Les Gilets 13:15 - 17:20 - 18:20 - 19:20 20:15
CarTreize Bus horario - L011 (Saint-Savournin) El horario de CarTreize Bus para la ruta L011, Saint-Savournin, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde L'Armelière estación hasta Les Gilets estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CarTreize. Actualizamos el horario de L011, de Aix-En-Provence a Saint-Savournin, diariamente a medianoche.
Última actualización en 22 de julio de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la L011