Horarios de L0573 - Mont-Roig Del Camp Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Estació D'Autobusos De Tarragona 5:55 - - - - - - - N-340 - Icomar 5:58 - - - - - - - Francolí 6:00 - - - - - - - La Floresta 6:02 - - - - - - - La Floresta 6:05 - - - - - - - T-11 - Carrefour 6:06 - - - - - - - T-11 - Accés Centre D'Emergències 6:07 - - - - - - - Av. Tarragona - Brasilia 6:15 - - - - - - - Mas Carpa 6:16 - - - - - - - Pablo Picasso 2 6:18 - - - - - - - Estació D'Autobusos De Reus 6:20 8:30 10:15 13:05 16:00 16:55 18:15 20:00 Greco 1 6:22 8:32 10:17 13:07 - 16:57 18:17 20:02 Reus Centre 6:35 8:35 10:20 13:10 16:05 17:00 18:20 20:05 T-310 - Benzinera Bonàrea 6:38 8:38 10:23 13:13 16:08 17:03 18:23 20:08 Av. De Francesc Macià (Riudoms) 6:40 8:50 10:35 13:25 16:10 17:15 18:35 20:20 Montbrió Del Camp 6:45 8:55 10:40 13:27 16:15 17:20 18:37 20:25 T-320 - C. Central (Botarell) - - - 13:30 - - 18:40 20:30 Carrer Del Dilluns, Riudecanyes - - - 13:40 - - 18:50 20:40 Vilanova D'Escornalbou - - - 13:45 - - 18:55 20:45 Mont Roig Del Camp 6:55 9:05 10:50 13:50 16:30 17:30 19:00 20:50
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Estació D'Autobusos De Tarragona 9:40 - - N-340 - Icomar 9:43 - - Francolí 9:45 - - La Floresta 9:47 - - La Floresta 9:50 - - T-11 - Carrefour 9:51 - - T-11 - Accés Centre D'Emergències 9:52 - - Av. Tarragona - Brasilia 10:00 - - Mas Carpa 10:01 - - Pablo Picasso 2 10:03 - - Estació D'Autobusos De Reus 10:05 10:20 17:00 Greco 1 10:07 10:22 17:02 Reus Centre 10:20 10:25 17:05 T-310 - Benzinera Bonàrea 10:23 10:28 17:08 Av. De Francesc Macià (Riudoms) 10:25 10:40 17:20 Montbrió Del Camp 10:30 10:45 17:25 Mont Roig Del Camp 10:40 10:55 17:35
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Estació D'Autobusos De Reus 7:45 12:15 16:10 Greco 1 7:47 12:17 16:12 Reus Centre 7:50 12:20 16:15 T-310 - Benzinera Bonàrea 7:53 12:23 16:18 Av. De Francesc Macià (Riudoms) 7:55 12:35 16:30 Montbrió Del Camp 8:00 12:40 16:35 T-320 - C. Central (Botarell) 8:05 - - Mont Roig Del Camp 8:15 12:50 16:45
Hispano Igualadina Bus horario - L0573 (Mont-Roig Del Camp) El horario de Hispano Igualadina Bus para la ruta L0573, Mont-Roig Del Camp, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estació D'Autobusos De Tarragona estación hasta Mont Roig Del Camp estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Hispano Igualadina confiable y actualizado
Última actualización en 8 de septiembre de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la L0573