Horarios de L07 - Rodoviária X Pilões (Via Capituba)
Horarios de Días hábiles
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Estrada Vicinal Plínio Galvão César 78
06:30
-
-
-
-
Estrada Vicinal Plínio Galvão César
06:31
-
-
-
-
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 1800-1910
06:33
-
-
-
-
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 2730-2870
06:35
-
-
-
-
Rua Xavantes, 5587-5661
06:37
-
-
-
-
Rua Coronel Antônio Marquês, 18
06:38
-
-
-
-
Avenida João Pessoa, 1803
06:41
-
-
-
-
Avenida João Pessoa, 1663
06:41
-
-
-
-
Parada Cia Guaratinguetá
06:42
-
-
-
-
Praça Treze De Maio, 21
06:44
-
-
-
-
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira 135
06:45
-
-
-
-
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 70
06:45
-
-
-
-
Rua Monsenhor Felippo
06:47
-
-
-
-
Parada Cemitério
06:48
-
-
-
-
Estação De Transferência Rodoviária
06:48
10:00
13:00
15:30
18:15
Rua Domingos Rodrigues Alves, 17
-
10:01
13:01
15:31
18:16
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 110
-
10:02
13:02
15:32
18:17
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira 212-308
-
10:03
13:03
15:33
18:18
Praça Treze De Maio 158
-
10:03
13:03
15:34
18:19
Avenida João Pessoa, 620
-
10:04
13:04
15:35
18:20
Avenida João Pessoa, 1104
-
10:05
13:05
15:36
18:21
Parada Sabap Praça De Esportes
-
10:06
13:06
15:37
18:22
Rua Xavantes, 3737-3815
-
10:07
13:07
15:38
18:23
Rua Xavantes, 4323-4349
-
10:08
13:08
15:39
18:24
Rua Xavantes, 1194
-
10:10
13:10
15:42
18:27
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 430
-
10:11
13:11
15:44
18:29
Estrada Vicinal Plínio Galvão César, 1086
-
10:12
13:12
15:45
18:30
Parada Capela Santa Edwiges
-
10:15
13:15
15:48
18:33
Horarios de sábado
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Estrada Vicinal Plínio Galvão César 78
06:30
-
-
-
Estrada Vicinal Plínio Galvão César
06:31
-
-
-
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 1800-1910
06:33
-
-
-
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 2730-2870
06:35
-
-
-
Rua Xavantes, 5587-5661
06:37
-
-
-
Rua Coronel Antônio Marquês, 18
06:38
-
-
-
Avenida João Pessoa, 1803
06:41
-
-
-
Avenida João Pessoa, 1663
06:41
-
-
-
Parada Cia Guaratinguetá
06:42
-
-
-
Praça Treze De Maio, 21
06:44
-
-
-
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira 135
06:45
-
-
-
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 70
06:45
-
-
-
Rua Monsenhor Felippo
06:47
-
-
-
Parada Cemitério
06:48
-
-
-
Estação De Transferência Rodoviária
06:48
13:00
15:30
18:15
Rua Domingos Rodrigues Alves, 17
-
13:01
15:31
18:16
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 110
-
13:02
15:32
18:17
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira 212-308
-
13:03
15:33
18:18
Praça Treze De Maio 158
-
13:03
15:34
18:19
Avenida João Pessoa, 620
-
13:04
15:35
18:20
Avenida João Pessoa, 1104
-
13:05
15:36
18:21
Parada Sabap Praça De Esportes
-
13:06
15:37
18:22
Rua Xavantes, 3737-3815
-
13:07
15:38
18:23
Rua Xavantes, 4323-4349
-
13:08
15:39
18:24
Rua Xavantes, 1194
-
13:10
15:42
18:27
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 430
-
13:11
15:44
18:29
Estrada Vicinal Plínio Galvão César, 1086
-
13:12
15:45
18:30
Parada Capela Santa Edwiges
-
13:15
15:48
18:33
Horarios de domingo
Estación
Salida #1
Salida #2
Estrada Vicinal Plínio Galvão César 78
06:30
-
Estrada Vicinal Plínio Galvão César
06:31
-
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 1800-1910
06:33
-
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 2730-2870
06:35
-
Rua Xavantes, 5587-5661
06:37
-
Rua Coronel Antônio Marquês, 18
06:38
-
Avenida João Pessoa, 1803
06:41
-
Avenida João Pessoa, 1663
06:41
-
Parada Cia Guaratinguetá
06:42
-
Praça Treze De Maio, 21
06:44
-
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira 135
06:45
-
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 70
06:45
-
Rua Monsenhor Felippo
06:47
-
Parada Cemitério
06:48
-
Estação De Transferência Rodoviária
06:48
18:15
Rua Domingos Rodrigues Alves, 17
-
18:16
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 110
-
18:17
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira 212-308
-
18:18
Praça Treze De Maio 158
-
18:19
Avenida João Pessoa, 620
-
18:20
Avenida João Pessoa, 1104
-
18:21
Parada Sabap Praça De Esportes
-
18:22
Rua Xavantes, 3737-3815
-
18:23
Rua Xavantes, 4323-4349
-
18:24
Rua Xavantes, 1194
-
18:27
Estrada Municipal Plínio Galvão César, 430
-
18:29
Estrada Vicinal Plínio Galvão César, 1086
-
18:30
Parada Capela Santa Edwiges
-
18:33
TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá Bus horario - L07 (Rodoviária X Pilões (Via Capituba))
El horario de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá Bus para la ruta L07, Rodoviária X Pilões (Via Capituba), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Vicinal Plínio Galvão César 78 estación hasta Parada Capela Santa Edwiges estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá confiable y actualizado